Новости про Глобал Матрикс, январь 2020

Еще недавно мы писали статью о том, что рост Глобал Матрикс продолжается, а сейчас кажется пора признать, что этот проект изжил себя. Полный обзор проекта можно найти по этой ссылкеНе так давно мы писали о том, что у проекта начались проблемы с выплатами, но тем не менее о скаме никто не говорил. Да и сейчас в принципе тоже никто об этом не пишет. 

Статистика сайта  Глобал Матрикс

С осени 2019 года популярность проекта резко сократилась. Это можно связать с проблемами, которые начались на сайте. У проекта случались технические неполадки одна за другой. Подробнее об этом мы писали в статье, которую можно почитать по этой ссылке

Глобал Матрикс
Статистика Глобал Матрикс

Изменилось ли что-то с того времени? Официальный сайт https://globmx.com вроде как продолжает функционировать. Но доверие инвесторов значительно сократилось. Зарабатывать в проекте можно было двумя способами: с помощью стандартной матрицы или с помощью пассивных тарифных планов. Минимальная сумма инвестирования составляет — 15 000 рублей, при этом срок работы плана — 1 год. Выплаты осуществляются раз в месяц, а доходность составляет 7% в месяц. Есть планы и с более высокой доходностью. Но там как вы понимаете и минимальная сумма вклада выше. 

Что можно сказать в итоге? Глобал Матрикс — интересный проект, который был популярен некоторое время, но сейчас он теряет свои позиции, поэтому вкладывать в него крайне рискованно. 

Практически такая же судьба настигла и Cloud TokenПо популярности этот проект примерно на уровне с Глобал Матрикс, что раньше и что сейчас — одинаково. Условия заработка, конечно разные. К слову, в Cloud Token тоже были проблемы с сайтом. Так что, как видите, инвестировать в любой проект нужно с большой осторожностью! А на этом наша статья подошла к концу.

Обсуждение закрыто.