Новости про Success Factory, март 2020

Success Factory или как еще иногда называют данный проект — Uniteam Top в честь его официального сайта https://www.uniteam.top продолжает развиваться и в этой статье мы собрали небольшую подборку новостей, которые произошли в проекте с момента выхода нашего предыдущего обзора, который вы можете почитать по этой ссылкеА мы приступим!

Обновления на сайте Success Factory 

Для начала немного напомним про Success Factory. Компания занимается развитием и продвижением возможности жить жизнью своей мечты. Сообщество представляет сотрудничество с инновационной международной компанией Success Factory & Dagcoin. В общем, мы не особо в восторге от легенды проекта, как и многие другие инвесторы, судя по отзывам про Uniteam Top. 

На сайте www.uniteam.top вы можете болле подробно ознакомиться с площадкой, а мы тем временем расскажем о новостях, которые произошли за последнее время. 

Success Factory
Новости про Success Factory

Конференция Success Factory

20-23 февраля Руководители Success Factory поделились корпоративными планами на 2020 год с партнерами проекта. Конференция проходила в Дубае. Цены на мероприятие стартовали от 150 евро, что в принципе не очень дорого. Но это был так называемый пакет “минимум”. Для Вип-гостей цена составляла 600 евро. Впрочем, конференция уже прошла, но подробностей с мероприятия все еще нет. 

На данный момент Uniteam Top проводит небольшие конференции по таким же небольшим городам России. Расписание мероприятий можно узнать на официальном сайте проекта или в его социальных сетях.

Популярность и перспективы развития Success Factory

При написании какой-либо статьи мы часто ориентируемся на статистические показатели Яндекс Вордстат, так как это дает четко понять насколько интересен тот или иной проект пользователям. 

Success Factory судя по Яндекс Вордстат пользуется относительно неплохой популярностью. Только за прошедший месяц в поисковой системы было сделано более 1700 запросов, это без учета поиска информации на различных форумах и социальных сетях. 

Success Factory
Статистика Success Factory

Как видно на графике, в период новогодних каникул у проекта был небольшой спад, что вполне естественно. А сейчас же интерес к компании снова начал расти. В плане дальнейшего развития, мы полагаем, что проект еще не один сезон будет держаться на плаву. По крайней мере, ничего не указывает на то, что Success Factory скам. В общем, .надеемся на дальнейшую продуктивную работу компании, а инвесторам — обдуманных и успешных инвестиционных вложений. До скорой встречи в следующей статье!

Обсуждение закрыто.