Новые хайп проекты от 17 мая 2019

В этой статье мы предлагаем разобрать самые последние хайп-проекты, которые стартовали за последний месяц и пока что не успели привлечь к себе много внимания и собрать большую популярность. Но возможно, в дальнейшем эти площадки покажут хорошую работу и дадут возможность получить неплохую прибыль.

Signum Trade LTD

Высокопроцентный инвестиционный проект с тарифными планами сроком работы от 1 дня и доходностью от 103% за весь период инвестирования. Проект стартовал 29 апреля 2019 года.

Signum Trade предлагает 8 тарифных планов, среди которых наиболее доступный и оптимальный вариант – это «150% AFTER» с доходностью 103% через 24 часа. Минимальная сумма вклада — $10, и если, например, инвестировать $100, то уже через сутки можно забрать депозит и плюс $3 – чистой прибыли. В отзывах о проекте пишут, что здесь зарубежная администрация, которая нацелена на долгую и серьезную работу, но даже если это так, то даже зарубежная администрация далеко не всегда отрабатывает качественно.

Start Trading Tiger Now

Тот самый хайп с среднепроцентными тарифными планами от 30 дней и ежедневной доходностью от 0,65%. Об этой площадке, кажется, написали уже все хайп-блоги. Хотя особой популярности по статистике Яндекс Вордстат пока что не наблюдается. Еще стоит отметить, что проект стартовал 21 октября 2018 года, но отзывы о нем начали появляться только весной этого года. А на сайте проекта пишут, что:

Start Trading Tiger Now
Start Trading Tiger Now

Start Trading Tiger Now c 13 по 15 мая в Нью-Йорке посетил 5-й ежегодный технологический саммит «Concsensus 2019» посвященный технологии Blockhain и криптовалютам в целом. Представители STTN получили приглашение на данное мероприятие среди которого были всемирно известные компании как IBM, Ripple, Microsoft, NASDAQ, и многие другие.

Wullex

Среднепроцентный инвестиционный проект с доходностью до 6% от вклада на протяжении 20 дней, с качественным и хорошо проработанным сайтом, привлек внимание многих инвесторов и владельцев хайп-блогов, но опять-таки по статистике Яндекс Вордстат цифры говорят о том, что компания только в начале своего пути к популярности, поэтому мы не будем торопиться ни с выводами о компании, ни с полноценным обзором. Еще понаблюдаем за ним.

Marineline

Среднепроцентная инвестиционная хайп-компания, стартовавшая 29 апреля 2019 года. Ведущая мировая компания, по легенде, занимается морским перевозкам. Но в общем-то, перед нами обычный фаст проект с такими тарифными планами:

  • 1,5% в день, сумма вклада — от $20;
  • 15% через 9 дней, сумма вклада —  от $20;
  • 50% через 21 день, сумма вклада —  от $20.

Skytrade

Очередной новый инвестиционный проект, сайт которого имеет оригинальный дизайн, уникальный контент, документы про официальную регистрацию компании в Великобритании. Проект стартовал 13 мая, и уже прошел 2 инвестиционных круга по минимальному тарифному плану. Отзывы о Skytrade понемногу начинают появляться на форумах и блогах, но пока что лучше понаблюдать за проектом из далека.

DDoX

По мнению многих пользователей, это качественный среднепроцентный хайп-проект на самописном скрипте с тарифными планами сроком инвестирования от 16 дней и доходностью 4,5% в сутки. Проект стартовал 7 мая 2019 года. По легенде hyip-проект DDoX проводит стресс-тесты и выявляет уязвимости сайтов, а также проводит DDoS атаки на онлайн-платформы по клиентским заказам.

Rudis9
Rudis9

Rudis9

Высокопроцентный инвестиционный проект с тарифными планами сроком от 1 дня и доходностью от 103% за весь срок инвестирования. Проект стартовал 9 мая 2019 года. По легенде Rudis9 занимается торговлей на криптовалютных биржах. Хайп – проект уже появился в обзорах на многих блогах и финансовых форумах, но у нас возникают большие сомнения по поводу продолжительности его работы.

Rudis9 предоставляет выбор из 7 инвестиционных планов, наиболее оптимальным из которых является «130% after 1 day» с доходностью 103% через 24 часа. И здесь та же самая ситуация, что и в Signum Trade, о котором мы писали в начале этой статьи.

Это был последняя площадка, о которой мы рассказали в этом выпуске. В следующих статьях мы разберем новые экономические игры, которые начали работать относительно недавно.

Обсуждение закрыто.