Новые хайп-проекты. Сентябрь 2019

Отпуска и каникулы уже позади, а это означает, что начался новый сезон инвестиционных проектов. В этой статье мы разберем самый свежие компании, которые только стартовали и еще не набрали особой популярности. Но возможно в ближайшей перспективе они начнут активно развиваться и заинтересуют многих инвесторов.

Eostrade.market

Eostrade.market — заработок на криптовалюте. Это среднедоходный инвестиционный проект, который долгое время был в стадии партизана и только сейчас вышел в более активную стадию продвижения. Маркетинг проекта сбалансированный и умеренный. Имеем тарифные планы сроком на 10, 20 или 30 дней с доходностью от 1,2% до 1,6% по календарным дням. Депозит начисляется в конце срока.

Отзывы про Eostrade.market по большей части положительные, но инвестировать сюда стоит лишь в том случае, еси вы располагаете свободными деньгами.

Eostrade.market
Eostrade.market

Usdsolve

Usdsolve – высокодоходный хайп с легендой про торговлю на фондовом и криптовалютном рынках. тарифный план: 5% ежедневно в течение 3-х календарных дней, тело депозита возвращается в конце срока инвестирования. Проект понравится не всем, так как здесь минимальная сумма на вывод – 10 долларов и еще комиссия за вывод – 3 доллара. Мы не думаем, что эта компания станет популярной в ближайшее время, но отзывы о ней уже начали распространяться во всю. Хайп скорее скамнется, чем статистика Яндекс Вордстат покажет хотя-бы 1000 запросов в поисковой системе.

Coinblock

Coinblock – среднепроцентный инвестиционный проект с бессрочными тарифными планами и доходностью от 1% до 1,4% в сутки. Оптимальный инвестиционный план Trading Enthousiast предлагает получать 1% в сутки. Депозит можно вывести через 44 дня, а выход в безубыток наступит через 100 дней. Здесь не будем делать прогнозы, так как возможно, что в дальнейшем компания покажет хороший результат, а может быть администрация решила собрать деньги и закрыться.

Kitty-Boom

Kitty-Boom – высокодоходная инвест-компания с тарифными планами от 1 до 7 дней и доходностью от 111% до 551% за весь срок инвестирования. Здесь маркетинг говорит сам за себя: риски очень высоки, а результат скорее всего не превзойдет ожиданий. Из того, что предлагают инвесторам для вклада можно выделить один оптимальный инвестиционный план MissKitty с доходностью 111% через 24 часа. Депозит и прибыль возвращается в конце срока инвестирования.

Пока что на этом остановимся и в ближайшее время рассмотрим новые экономические игры. Следите за обновлениями на сайте и телеграмм-канале.

Обсуждение закрыто.