Новости про Tender Expert от 15 января 2020

Tender Expert — инвестиционный проект, который можно сказать стремительно ворвался в сферу хайпов. Стремительно — потому что с каждым днем популярность площадки только продолжает расти. Конечно, настанет момент, когда этот рост замедлится или вовсе все пойдет на спад, но сейчас Яндекс Вордстат показывает нам, что Tender Expert является популярным проектом среди инвесторов. 

Tender Expert
Популярность Tender Expert

Данный проект начал свою работу в ноябре 2019 года, очень плавно и без рекламы на крупных блогах. Партнерская программа помогла компании привлечь новых пользователей без дополнительных трат на рекламу. К тому же в отзывах о Tender Expert пишут, что за проектом стоит опытная администрация и это само собой еще больше привлекает внимание вкладчиков. 

Среднепроцентный проект предлагает инвесторам хорошие условия для заработка — от 2%до 4% в сутки на бессрочной основе. Об этом более подробно мы писали в обзоре Tender Expert. Что касается новостей за последнее время, то на сайте площадки в разделе “Новости” под собралось приличное количество записей. Но в основном там пишут о бонусах, которые бесплатно раздает проект и о том, чтобы пользователи защитили свои аккаунты от взлома. 

Tender Expert завел свой телеграмм-канал, но в нем практически вся информация дублируется с сайта. В целом, проект интересный, но стоит ли присоединяться к нему -решение за вами. А на этом новости про Tender Expert подошли к концу. 

Обсуждение закрыто.