Новости про ITN, март 2020

ITN Group — компания, которая предлагает инвестировать в мастерноды, которые с каждым годом становятся более популярными. Официальный сайт https://itn.ltd начал свою работу практически год назад, а точнее в апреле 2019 года. 

ITN — качественный проект?

Высокодоходный инвестиционный проект, у которого предположительно неплохие шансы на качественную работу. 

Именно так мы писали в обзоре проекта на нашем сайте, ознакомиться с которым можно по этой ссылкеИ в принципе, можно сказать, что ITN Group оправдал наши ожидания. Да и не только наши, судя по отзывам инвесторов в интернете. Если смотреть на статистику Яндекс Вордстат, то видно, что проект на протяжении длительного времени является достаточно популярным. С небольшими колебаниями, но все же компания держит планку. Здесь же можно предположить, что ITN будет таким же популярным по крайней мере еще пару месяцев. 

 ITN
Популярность ITN

План развития ITN

Согласно плану развития в марте 2020 года, платформа прошла аудит и успешно продлила лицензию еще на 1 год эксплуатации.

Каждый год мы обязаны проходить аудит и получать лицензию на следующий год работы. Основной сайт имеет обновленную ссылку, по которой вы можете перейти на сайт австралийского регулятора и проверить нашу лицензию. Наша большая команда желает каждому участнику здоровья и просит позаботиться о себе в связи с COVID-19.

 ITN
Новости про ITN

В ближайшее время генеральный директор выступит с обращением ко всем участникам платформы. К 20-му дню с бирж Binance и Bitmex будет выпущен отчет за прошедший торговый месяц. В ближайшие дни ITN ожидает одобрения обновления приложения на iOS и Android, где все участники смогут использовать все функциональные возможности приложения.

Вообще, на сайте itn.ltd достаточно часто публикую новости, но есть один нюанс. Для всех, кто выбирает русскоязычную версию сайта, новостные статьи будут публиковаться все равно на английском языке. На данный момент, ITN Group выглядит перспективной площадкой. Хотя, как и в любом проекте все может измениться в любую минуту, а особенно во время пандемии, когда буквально все сферы деятельности в шатком положении. Будем наблюдать за дальнейшим ходом развития компании и держать вас в курсе. 

Обсуждение закрыто.