Новости Gem4me, январь 2020

Мессенджер Gem4me, о котором мы неоднократно писали на этом сайте, например, в этой и этой новостях, успешно перешёл в 2020 год и продолжает развиваться. Вот несколько нюансов, о которых хотелось бы сообщить нашим читателям, интересующимся как самим мессенжером Gem4me, так и инвестициями в этот проект:

  • 30 декабря 2019, аккурат к Новому Году вышла новая версия мессенджера Gem4me. Правда она пока доступна в бета режиме, но развитие и обновление функционала радует.
  • В 2019-м году количество скачиваний мессенджера Gem4me превысило 7 миллионов. Это конечно крохи по сравнению с Телеграм, WatsApp или Viber, но всё-равно внушиельное количество. Подробнее про аудиторию мессенджера, её количество и качество рассказано в нашем основном отзыве о Gem4me.
  • Следующий пункт качается популярности Gem4me по версии Яндекс.Вордстат. С начала весны 2019 она падала, но последние 2 месяца смогла стабилизироваться, причём не на самом низком уровне — около 5000 запросов в месяц (это высокие цифры как для инвестиционного проекта, но очень низкие как для мессенджера).
  • И последняя новость — компания Gem4me объявила лотерею в честь нового 2020 года. Подробные условия можно прочитать на сайте https://gem4me.com/blog, если в кратце, то «В лотерее примут участие все партнеры, которые приобретут/спонсируют любые инвестиционные пакеты (Go, Biz, Premium, Invest, Суперпак) в период с 13 января по 9 февраля 2020 года». Выиграть можно современные смартфоны.

Популярность Gem4me по Яндекс.Вордстат

На этом новости Gem4me исчерпаны. На официальном сайте в разделе Блог их много и они выходят с завидной регулярностью, но для непартнёров компании они не очень интересны. Поэтому следите за главными новостями компании на нашем сайте!

Обсуждение закрыто.