Новости Gem4me. Октябрь, 2019

Gem4me – мессенджер, созданный компанией Gem4me Holdings Ltd. Подробнее о том, что из себя представляет данная платформа можно узнать в статье «Gem4me. Отзыв за 2019 год». Ознакомиться с проектом более детально можно на официальном сайте — https://gem4me.com. А сегодня мы рассмотрим, какие изменения в проекте произошли за последнее время.

Промоушен “Доходы растут”

Начнем с того, что прямо сейчас Gem4me проводит новый денежный промоушен:

В период действия промоушена “Доходы растут” личная премия спонсора при покупке любых пакетов акций его личными партнерами увеличивается на 50%. Период действия промоушена: 13 октября — 1 ноября 2019 года. Администрация проекта предлагает использовать этот период для получения максимальных доходов.

Gem4me достаточно часто проводит подобные промоушены, например, в прошлой новостной статье компании мы рассказывали о промоушене “Задействуй Пак Развития”.

Gem4me
Статистика Gem4me

Статистика Gem4me

Что касается популярности, то в этом плане у Gem4me не все так гладко. Посмотрите на график, который показывает сервис Яндекс Вордстат и вы все поймете. Показатели за последнее время сильно упали. Хотя пока что это никак не отражается на работе платформы.

Мы будем и дальше продолжать наблюдать за развитием Gem4me и освещать все важные новости на нашем сайте!

Обсуждение закрыто.