Новости Gem4me. Август 2019

Gem4me — платформа, которое то и делает, что развивается и совершенствуется, по крайней мере количество новостей и обновлений на официальном сайте https://gem4me.com продолжает расти. В предыдущем выпуске новостей Gem4me мы рассказывали про международную конференцию и конкурс, где за выявление ошибок в приложении давали призы. В этот раз поговорим о двух промоушенах: “Задействуй Пак Развития”, который позволит вам стимулировать свою команду или увеличить свой портфель акций и уникальный денежный промоушен, который позволит всем партнерам получать максимальные доходы. Но давайте обо всем по порядку.

Промоушен “Задействуй Пак Развития”

Gem4me предлагает приобрести любой пакет (Go, Biz, Premium, Invest) акций в период с 23 августа по 1 сентября, в замен на что каждый партнер получает в подарок Пак Развития с акциями MarketSpace в количестве, равном количеству акций в приобретаемом пакете.

Gem4me
Статистика Gem4me
  • Приобретая пак Go, партнер получает пак Развития с 2 акциями MarketSpace.
  • Приобретая пак Biz, партнер получает пак Развития с 6 акциями MarketSpace.
  • Приобретая пак Premium, партнер получает пак Развития с 18 акциями MarketSpace.
  • Приобретая пак Invest, партнер получает пак Развития с 54 акциями MarketSpace.

Варианты использования Пака Развития Gem4me: поощрить приход в бизнес перспективного инвестора или родственника, подарив ему дополнительные 54 акции MarketSpace; пак можно активировать на своем месте (с получением дополнительных 54 подарочных акций MarketSpace). Не используйте Пак Развития для продажи существующему или новому партнеру, потому что он не приносит спонсору личную премию или начисление баллов в структуру; не повышает инвестиционный уровень и карьерный статус партнера, активировавшего пак, а также не повышает ККА (повышение ККА возможно только за счет приобретения основных пакетов).

В Gem4me Пак Развития можно активировать на своем бизнес-месте или на своих партнеров (ниже по структуре). После активации пака происходит начисление 54 подарочных акций Market Space. Активацию Пака необходимо осуществить до 1 октября 2019 года.

Промоушен “Максимальные доходы”

Еще один промоушен от Gem4me дает возможность получить максимальное вознаграждение. О каком вознаграждении идет речь? Спросите вы. Дело в том, что в рамках дифференцированного маркетинг-плана партнеры компании получают вознаграждения за спонсорскую работу с учетом уровня их участия в бизнесе (начальный Go, продвинутый Biz, профессиональный Premium, инвестиционный Invest). Партнеры с инвестиционным уровнем Invest получают максимальные вознаграждения (премии, баллы, акции).

Условия промоушена Gem4me:

В период действия промоушена все партнеры при спонсировании личной продажи пакетов акций (независимо от их уровня участия в бизнесе) будут получать максимальное вознаграждение, соответствующее уровню Invest. Таблица дифференцированного маркетинга представлена ниже.

Таблица дифференцированного маркетинга
Таблица дифференцированного маркетинга

Завершая статью о Gem4me так же дополним, что площадка продолжает развиваться и хоть популярность по Яндекс Вордстат не такая высокая как раньше, но все же выше многих инвестиционных платформ. Будем продолжать наблюдать за развитием и держать вас в курсе всех новостей, так что не забывайте обновлять наш сайт!

Обсуждение закрыто.