Перспективные экономические игры. Август 2019

На нашем сайте вы можете найти целую подборку статей, где мы коротко рассказываем про экономические игры, которые только стартовали и набирают популярность.

Суть таких постов заключается в том, чтобы рассказать вам о проектах, что возможно вот-вот станут мега популярными и в таком случае, конечно же лучше инвестировать как можно раньше. Или наоборот – выявить проекты, которые безнадежны с самого старта и их лучше пропустить. Конечно, 100% прогнозов не бывает, и любой проект может развиваться в своем темпе и не совпадать с нашими ожиданиями, поэтому учитывайте это. Итак, приступим.

Money Mill

Перейти на официальный сайт Money Mill можно по этой ссылке — https://money-mill.com. Денежная мельница — игра с выводом денег стартовала 27 июня 2019 года. В общем, перед нами инвестиционный проект жанра «Smart-инвест».  То есть деньги просто так не лежат на электронных кошельках, а инвестируются в различные сферы заработка под определенный процент. Коротко о игре:

  • Заработок без вложений
  • Многообразие платежек
  • Партнерская программа до 17%
  • Ежедневный бонус 0.5 рублей
  • SSL Сертификат на 1 год
  • Уникальный дизайн
  • Автовыплаты

Более детально ознакомиться с маркетингом Money Mill можно в личном кабинете.

Экономические игры 2019
Экономические игры 2019

Space Omen

Space Omen — экономическая игра, где можно изучать галактику, развивать планету, собирать ресурсы и получать пассивный доход от 20% каждый месяц. Просто покупайте планеты, дроны, крейсера они будут приносить ресурсы. Старт проекта состоялся 17 апреля 2019 года. На официальном сайте https://space-omen.ru можно ознакомиться со всеми нюансами более детально.

BtcRig

BtcRig, что находится по этому адресу btcrig.site позиционирует себя в интернете как экономический симулятор майнинга, с выводом реальных денег. Всем зарегистрированным пользователям обещают доходность мощностей от 20% до 50% в месяц. В проекте имеется 9 уровней мощностей, чем выше уровень мощности, тем больший доход она приносит и тем быстрее окупается. Рассчитать прибыль от покупки мощностей вы можете в личном кабинете перейдя на вкладку калькулятор.  В сравнении с предыдущими играми этот проект кажется более перспективным. Возможно, мы еще напишем про него детальный обзор.

BtcRig
Статистика BtcRig

Port Royale

Port Royale – экономическая игра на морскую тематику. Здесь вы можете приобрести корабли различных категорий. Каждый корабль приносит прибыль в виде награбленного золота, которое в дальнейшем Вы можете обменять на Пиастры. Чем дороже корабль, тем больше прибыли. На проекте также есть задания, выполняя которые можно получать дополнительную прибыль. Купив корабль за 1000 золота (10 рублей) вы можете получить 140 золота (1,4 рубля) в час.

Маркетинговые условия Port Royale довольно неплохие, на официальном сайте http://port-royale.ru более подробно описывается игровой процесс. Конечно же, популярность этой игры идет за счет одноименной игры, которую можно установить на ПК, но от этого игра не менее интересная.

Повелители драконов

Повелители драконов – игра, которая завершает наш список в этой статье. И здесь, как вы уже поняли, нужно нанимать драконов с возможностью их развития и различной доходностью, которые будут приносить Вам золото 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Обменивайте золото на реальные деньги или улучшайте с помощью него своих драконов, чтобы увеличить доходность и уменьшить срок окупаемости своих вложений. В месяц можно рассчитывать на 40% прибыли.

Однако, тут не все так просто. Для найма драконов требуются Пещеры, где они будут обитать. Стоимость пещеры составляет 2000 монет с баланса для покупок, а одна пещера вмещает в себя 5 драконов любого типа. Подробнее на официальном сайте — https://dragonlords-etalon.website. За продажу золота Вы будете получать награду в виде игровых монет, в пропорциях: 50% на баланс для вывода и 50% на баланс для покупок.

В целом, это неплохие игры, но писать отдельные обзоры на них пока что рано. Мы еще будем наблюдать за их развитием и в случае роста популярности проекта обязательно напишем отзыв. А на этом статья подошла к концу!

Обсуждение закрыто.