Новые проекты в хайп индустрии 2019

Ежедневно в интернете появляется множество хайпов, и охватить все проекты просто невозможно. Для наших обзоров мы подбираем наиболее популярные и интересные площадки, упуская те проекты, которые еще не нашли свою аудиторию и не привлекли внимание инвесторов. Но в этой статье мы собрали новые инвестиционные компании, которые стартовали относительно недавно и еще не стали популярными, но возможно, со временем они будут пользоваться спросом и покажут хорошую работу.

Golden Rush

Golden Rush
Golden Rush

Инвестиционный проект – копилка с доходностью 4,6% в сутки. Данный хайп можно сравнить с уже знакомым нам BitRush, который перестал платить еще в марте. По дизайну сайта и маркетинговым условиям проекты практически один в один схожи. И если Golden Rush будет работать так же, то можно надеяться на неплохую прибыль.

Основной недостаток — прибыль 4.6% в сутки. Для копилки это очень много, особенно в 2019 году и проект закроется при первом же кризисе.

В общем, понаблюдаем за хайпом, но участвовать в нём даже в тестовом виде не будем.

Signum trade

Высокодоходный проект, предлагает зарабатывать 150% за 24 часа – и это минимальный размер прибыли. Инвестировав $1000 через 30 дней можно получить 3000% прибыли. Написано красиво, но в жизни вряд ли применимо. В целом, проект низкого качества – это видно по оформлению сайта https://signumtrade.biz и отзывам о проекте в интернете, но если рассматривать только первый план с минимальной суммой депозита —  $10, то в принципе можно поиграть в хайпе.

Trucking world

Trucking world — очередной инвестиционный проект с возможностью заработка на покупке и реализации торговых лотов, то есть инвесторы покупают крупную партию товара (лот) непосредственно у производителя по цене, в разы ниже рыночной. Выкупленные лоты доставляются в распределительные центры и отгружаются более мелкими партиями партнерам компании. Распределённые лоты реализуются частным розничным и оптовым покупателям по рыночной цене.

В общем, в Trucking world можно зарабатывать 120,9% общей прибыли за 22 дня. Маркетинг, легенда и сам сайт выглядят довольно интересно, поэтому возможно мы напишем отдельный обзор на этот хайп. Собственно, уже написали.

А пока напомню, что последний транспортно-логистический Trans Continental отработал весьма посредственно. С одной стороны, в нём можно было заработать и вовремя выйти. С другой стороны, те кто остался с ним до конца — потеряли часть средств.

Trucking world
Trucking world

Cloudware.pro

Еще одна копилка в нашем списке, предлагает получать по 3% ежедневно по будням и 1,5% по выходным дням. Депозит замораживается на 24 часа, после чего тело доступно к изъятию с 10% комиссией. На момент написания данной статьи, проект работает 1 день и за это время на сайте (если верить статистике) зарегистрировалось более 400 человек. Прогнозы относительно продолжительности работы Cloud ware делать не будем, посмотрим на рекламную кампанию и отзывы инвесторов.

Marineline

Среднепроцентный хайп с интересной легендой, основанной на ведении морского бизнеса и соответственным дизайном сайта, в целом выглядит небанально. По доходности можно рассчитывать на доходность от 101% в день до 650% через три недели – стандартная доходность для рискованного краткосрочного проекта. Поэтому инвестировать в Marineline или нет, каждый решает сам.

Libersone

Инвестиционная площадка на самописном скрипте, оригинальным дизайном и доходностью от 5% по рабочим дням в течении 6 недель работает только с криптовалютой Биткоин и выводить можно минимум 0.0025 BTC, так что инвестировать нужно как минимум 0.05 BTC. Отзывов о проекте пока что распространяются не так активно, но многие мониторы и хайп блоги уже взяли под прицел Libersone и следят за его развитием.

На этом мы будем завершать наш обзор новых инвест. проектов. Разумеется, это далеко не все новые хайпы появившиеся за последнее время, но вскоре мы снова напишем про свежие хайпы, так что не забывайте обновлять сайт, чтобы не пропустить самое интересное. До скорых встреч!

Обсуждение закрыто.