Новости Tkeycoin июль 2019

Не так давно мы выпускали статью с новостями о Tkeycoin за июнь, но время не стоит на месте, собственно, как и сама компания, так что пришло время для еще одной новостной статьи. На официальном сайте https://tkeycoin.com раздел с новостями обновляется достаточно часто, но в этой статье мы затронем пару тем, о которых на сайте пока что ничего не сказано.

Tkeycoin приглашен на МФК-2019

Руководители Tkeycoin Максим и Павел Якимовы примут участие в XXVIII Международном финансовом конгрессе, который пройдет с 3 по 5 июля в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступает Центральный банк РФ, темой предстоящего конгресса станет — “Финансовые рынки: повышение сложности, поддержание устойчивости”. Там же, на конференции, будут присутствовать представители не только Банка России, но и крупных всемирно известных банков, а также авторитетные российские и зарубежные эксперты, имена которых пока не разглашаются.

«Как представители финтех компании, мы просто не могли не принять участие в столь важном для регуляции цифровых активов на территории РФ процессе, поэтому прикладываем все усилия для более детальной и качественной проработки будущего законопроекта.» — сообщается на странице группы Вконтакте.

На МФК-2019 запланировано более 40 сессий, темы которых посвящены денежно-кредитной политике, макроэкономике, банкам, страхованию, микрофинансированию и другим кроссплатформенным направлениям. Среди них, например, цифровая трансформация, киберриски и формирование института финансового омбудсмена. Более детальная информация есть на официальном сайте МФК-2019 — ibcongress.com.

Tkeycoin
Новости Tkeycoin

До выхода Tkeycoin на биржу осталось 18 дней

Еще одна часто обсуждаемая новость – выход Tkeycoin на биржу. По этому поводу того, планируется ли вообще выход криптовалюты на биржу было много споров. Но возможно, совсем скоро мы узнаем правду (если в очередной раз дата не изменится). Вот, что говорит администрация:

Друзья! Уже менее чем через три недели криптовалюта TKEY станет доступна для торгов сразу на нескольких торговых площадках, и каждый из вас сможет впервые попробовать себя в роли настоящего tkeycoin-трейдера! Полный список бирж, на которых будет торговаться TKEY, будет опубликован в ближайшие дни. Ну а если вы вдруг хотели бы еще больше укрепить ваши запасы перед выходом на биржу, вы по-прежнему можете сделать это на tkeycoin.market по курсу $0,8 за 1 TKEY.

На сегодня это все новости о Tkeycoin. Не забывайте обновлять наш сайт, чтобы не пропускать свежие новости!

Обсуждение закрыто.