Новости про Tkeycoin июнь 2019

Tkeycoin – та самая криптовалюта, о которой мы уже не раз писали на сайте и рассказывали почему инвестиции в этот проект – пустая трата денег, в одном из последних обзоров мы так же обсуждали будущее криптовалюты и её невероятную популярность. В этой статье мы поделимся с вами небольшими новостями, а точнее обновлениями проекта и посмотрим, как обстоят дела с статистическими показателями и ростом популярности инвестиционной площадки.

Напомним, что официальный сайт Tkeycoin находится по этому адресу — https://tkeycoin.com. А детальный обзор компании вы можете найти по этой ссылке. Всем зарегистрированным пользователям (в том числе и нам) компания периодически устраивает рассылку новостей, в последней такой рассылке администрация напомнила о существовании своей криптовалюты и рассказала почему будущее за Blockchain. Вот основные тезисы:

  • Почему в Blockchain инвестируют гиганты? А ОАЭ вовсе строит мини-город на базе блокчейн.
  • На базе блокчейн можно создать что угодно. Технология позволяет хранить информацию в неизменном виде, исключать посредников, экономить миллионы денежных средств для организаций и многое другое.
  • Цифровой актив (криптовалюта) может являться не только быстрым платежным средством, но и еще большим внутренним функционалом.
  • Представьте, что Банк #1 переводит Банку #2 сто ткейкоинов, а внутри транзакции зашита информация о переводе $10 млн.
  • Таким образом, Банк #2 за считанные секунды получил $10 млн. и подробную информацию о переводе, а Банк #1 сэкономил тысячи долларов.
  • Основная польза Blockchain и смарт-контрактов в любом применении это — экономия времени и денежных средств.

«Интернет, облачные вычисления, большие данные, искусственный интеллект, машинное обучение, блокчейн будут стимулировать эволюцию во всех возможных формах — цифровые, сетевые и интеллектуальные сервисы будут распространены повсеместно. Будущее уже здесь. Прогресс неизбежен. Раньше инвестировать — значит успеть.»

И тут сразу последует логичный вопрос: как Tkeycoin поможет международной торговле? Как утверждает администрация, благодаря блокчейну Tkeycoin, время обработки платежа сокращается с нескольких дней до нескольких секунд. Безопасные, быстрые и дешевые платежи приведут к росту международного бизнеса, а мигрантам будет проще отправлять деньги на родину.

Tkeycoin — единая цифровая валюта для всех стран мира, которая автоматически конвертируются в нужную вам на момент оплаты фиатную валюту по самому выгодному курсу. На одном кошельке вы сможете хранить BTC, ETH, LTC и TKEY, и когда вы решите расплатиться, операция пройдет моментально и совершенно незаметно для вас. NFC-чип, в свою очередь, поможет оплачивать покупки с телефона по терминалу, как и в случае с обычной карточкой, привязанной, например, к Apple Pay.

Tkeycoin
Статистика Tkeycoin

Сама по себе криптовалюта Tkeycoin нигде не используется, а купить её можно только на официальном сайте, так что вышеописанные преимущества не имеют такого большого значения, как об этом рассказывают создатели.

Кстати, если говорить о статистических показателях Яндекс Вордстат, то Tkeycoin – действительно популярный проект, про который ежемесячно интересуются пару десятков тысяч пользователей. Но здесь дело не столько в том, что перед нами какой-то очень качественный продукт, а в том, что администрация проекта вкладывается в рекламную кампанию, результаты которой отображаются в сервисе Яндекс Вордстат.

В общем-то, это и все новости Tkeycoin. Подписывайтесь на наш телеграмм — канал и не забывайте обновлять сайт, чтобы не пропускать новые статьи и обзоры.

Обсуждение закрыто.