Новости про Finiko, февраль 2020

Finikoинвестиционная платформа с довольно таки нестандартной легендой. О том, чем занимается компания, как и сколько здесь можно заработать мы писали в подробном обзоре. А сегодня хотим поговорить про обновления на проекте и его популярность. Не будем долго затягивать, сразу приступим. 

Что нового в Finiko?

С момента выхода нашей предыдущей новостной статьи про Finiko, которую вы можете найти по этой ссылке, можно сказать, что никаких глобальных изменений проекте нет.  На сайте компании все также информации по минимуму. Даже если вы зарегистрируетесь и получите доступ в личный кабинет, сильно это не поможет, чтобы узнать новости проекта. Но зато администрация на удивление довольно активно ведет социальные сети. 

Finiko
Новости про Finiko

В телеграме публикуется по несколько постов в день. Аккаунт проекта в инстаграме тоже не отстает. Так что наблюдать за развитием Finiko намного приятнее и проще, когда информацию не приходится выискивать по всяким сомнительным пабликам. Что касается продвижения компании на таких ресурсах, как хайп-блоги и финансовые форумы, то здесь по прежнему о проекте не так часто упоминают. 

В принципе, данную платформу в некоторой степени можно сравнить с проектом под названием “Мотор-колесо Дуюнова”. Они схожи в том плане, что у обеих компаний нестандартные легенды. А в случае с Дуюновым, так вообще легенда — это и есть реальная деятельность проекта. Затем, еще одно сходство заключается в том, что по сервису Яндекс Вордстат, обе компании являются ну очень популярными. В том плане, что пользователи часто ищут информацию. А вот обзоров не так то много, а действительно хороших обзоров еще меньше. 

Finiko
Статистика Finiko

Популярность Finiko

Мы плавно подошли к аналитике популярности Finiko. Здесь график говорит сам за себя. Площадка продолжает привлекать все больше внимания к себе. И пока что нет никаких причин думать, что рост вот-вот остановится или начнется снижение. Этому также способствуют различные презентации, вебинары и мероприятия, которые проводит компания. 

  • 24 февраля состоится закрытый клуб Club 100 для владельцев офисов Finiko.
  • 25 февраля состоится Club100 для всех желающих.
  • 26 февраля состоится рабочая конференция «Как делать деньги?».

Как видите, буквально каждый день проходит новое мероприятие. В завершении этой статьи можно сказать, что перед нами действительно интересный проект, о котором почему-то мало кто хочет писать. Но к счастью, с помощью нашего обзора Finiko вы можете узнать о проекте гораздо больше информации. До скорых встреч в следующих выпусках!

Обсуждение закрыто.