Новости Finiko. Январь 2020

Finiko — популярный инвестиционный проект, работающий с мая 2019 года. На нашем сайте есть подробный отзыв про Finiko, рекомендую прочитать его всем, кто интересуется проектом.

Finiko
Популярность Finiko

Кстати, нормальных независимых отзывов о Finiko кроме как на нашем сайте найти в Интернете с помощью обычного поиска в Яндексе или Google у Вас не удастся. Дело в том, что Finiko.ru не представлен на популярных инвестиционных форумах и хайп блогах. Единственные кто о нём написал — это сайты типа bezobmana24.com, seoseed.ru и аналогичные.

Но эти сайты не представляют интерес для настоящих инвесторов, так как про любой хайп проект пишут негатив. А инвестору нужен не негатив, а возможность выбрать из кучи хлама — конфетку!

Но вернёмся к Finiko. На форумах и блогах его нет, на официциальном сайте https://finiko.ru/ есть только возможность зарегистрироваться и войти в личный кабинет, в котором опять же — нет никакой полезной информации, поэтому все свежие новости о Finiko и мы сами находим и рекомендуем Вам искать в группе Вконтакте https://vk.com/publicfiniko

Итак, что мы в ней имеем?

Первое что мы имеем — в группе FINIKO Вконтакте запрещены комментарии и нет обсуждений с выплатами. То есть, мы не знаем — платит компания или нет. То же самое можно сказать и про страничку Finiko в Facebook и про канал в Телеграме. Нигде нет отзывов с выплатами! Что, кстати, весьма странно и попахивает обыкновенным мошенничеством, а не хайп проектом. Ведь хайп проект должен быть заинтересован в том, чтоб новые участники видели информацию о вкладах и выплатах.

Движемся дальше, в группе Finiko есть информация об офисе в Казани, которая подтверждается свидетельствами людей, что там действительно находится офис этой компании. Также важно отметить, что компания Finiko регулярно проводит вебинары, и на последний из них я почти попал, вот его анонс

В вебинары мы поговорим: ⠀ 1. Об особенностях рекламных кампаний Finiko 2. Про разрешения и запреты в рекламе программ: AT35 — автомобиль за 35% от стоимости KV35 — недвижимость за 35% стоимости ⠀ Начало: 16:00 по МСК

Правда вебинар закончился за 10 минут и на нём просто сказали: «давайте, рекламируйте нас в соцсетях и делайте это получше»!!!

Ещё одна интересная новость Finiko из группы Вк заключается в выполнении промоушена. Те кто привлекли свыше 25000 CFR (1CFR = 1USD), получили бесплатные путёвки в Тайланд. И таких было 6 человек.

Finiko
Промоушен Finiko

В общем, следите за новостями Finiko в группе ВК или на канале Телеграм, а на данном этапе я могу сделать вывод, что данный проект в меньшей степени хайп, а в большей — инвстиционный МЛМ, который развивается от человека к человеку и большая часть партнёров приходит не через Интернет, а из реального мира.

Я встречал несколько таких компаний за последние годы, к сожалению, ничего не могу сказать об их работе, так как показывали они себя абсолютно по-разному. Лично я, конечно же, не буду инвестировать деньги в Финико, но продолжу наблюдать за развитием проекта. А я почему-то уверен, что как минимум первые полгода 2020 он будет развиваться.

Обсуждение закрыто.