Что нового в Finiko? Новости за март 2020

Finiko — инвестиционная площадка, созданная специально для тех, кто хочет позаботиться о родителях и обеспечить им спокойную и комфортную старость. Именно с такой легендой компания привлекает инвесторов. Платформа позволяет сформировать для своих родителей или просто близких знакомых прибавку к пенсии через инвестиции и сделки от 5 000 рублей. 

Отзывы о Finiko начали распространяться с середины прошлого года и сейчас эта компания пользуется популярностью у многих инвесторов. В прошлой новостной статье мы делали акцент на стремительном росте популярности проекта. Так что про этой ссылке можете почитать об этом подробнее. 

Вся правда о Finiko

Официальный сайт Finiko, который находится по этому адресу — https://finiko.ru не содержит какой-либо информации, кроме возможности попасть в личный кабинет. Все основные сведения о компании расположены на сайте по этой ссылке — http://finiko-group.com. Там же есть раздел под названием “Вся правда о Finiko”. 

Именно в этом разделе компания постаралась развенчать все слухи в адрес Finiko. Что можно сказать по этому поводу, попытка хорошая. По крайней мере, они пытались. Но опытный инвестор итак знает, что перед нами обычная финансовая пирамида, пусти и очень качественная. 

Принцип любого проекта такого рода заключается в том, чтобы администрация заработала на инвесторах. И пусть это звучит как-то вызывающе, но так и есть. Разница между всеми финансовыми пирамидами заключается в том, что одни основатели нацелены на продолжительный срок работы. Они готовят качественный сайт, вкладываются в рекламу и продвижение. В результате получают более мощный выхлоп и привлекают нужных им инвесторов.

Другие же создают хайп левой рукой и не глядя в монитор. они не вкладываются в создание привлекательного дизайна и не продумывают интересную легенду. Но закупают рекламу на хайп-блогах и тоже получают инвесторов. Работают такие площадки недолго и как правило, инвесторы теряют 90-100% своего депозита. 

Finiko можно отнести к первому типу. Но рано или поздно, он также перестанет платить и кто-то, а точнее большинство пользователей понесут убытки. Поэтому хайп-блогеры так часто делают акцент на том, что чем раньше вы присоединитесь к проекту, тем больше шансов на получение прибыли. Просто потому что ваш депозит будет работать дольше.

Новости Finiko
Новости Finiko

Новости Finiko

Администрация Finiko ведет достаточно активную деятельность. Сайт, вернее личный кабинет постоянно модернизируется, на нем частенько проводятся технические работы. Все разделы платформы регулярно обновляются. 

Помимо этого, компания проводит вебинары, презентации и встречи с представителями Finiko. В общем, все как и полагается для того, чтобы поддерживать имидж платформы. Также здесь регулярно занимаются обновлением информации в социальных сетях. Компания ведет телеграм-канал, Инстаргам, Вконтакте и Фейсбук. В общем, в какую бы социальную сеть вы не зашли, там по-любому можно будет найти что-то про данный проект. 

Что касается оффлайн-встреч, то жители г. Алматы могут присоединиться к рабочей конференции «Как делать деньги?» Которая состоится 10 марта. На конференции мы будут разобраны такие темы:

  1. Как делать деньги с помощью индекса CTI.
  2. Как закрыть задолженность за 35% от остатка.
  3. Программы AT35 и KV35. Как купить автомобиль или недвижимость за 35% от стоимости.
  4. FINIKO. life and FINIKO.product
  5. CashBack Service от Finiko

В завершении статьи про Finiko можем сказать, что на данный момент компания выглядит перспективной. Но как долго это будет длиться, покажет только время.

Обсуждение закрыто.