Отзыв о QNET

Я из простой семьи. Родился в многодетной семье, в которой было пятеро детей. Окончил 9 классов сельской школы, обучился по специальности тракторист-машинист. Потом устроился в строительную фирму, которая возводила монолитные дома.

И, казалось бы, вот она, хорошая, устроенная жизнь. Но у меня была мечта – начать собственный бизнес, который бы дал не только стабильный доход, но и возможность покупать дорогие вещи и путешествовать. Мечта не давала покоя, но как ее воплотить, я не знал, потому что в бизнесе не имел никакого опыта.

Правильно говорят, что нужно сильно чего-то захотеть, и возможности в нужный момент появятся сами. Именно так я узнал о том, что мои земляки занимаются бизнесом с QNET. «Если ребята из моей деревни могут, – подумал я, – почему не могу я?» И позвонил им, посмотрел презентацию и решил попробовать. В начале обучения я пригласил в свою команду сразу 18 человек, 11 из них по сей день работают в QNET. И мы все вместе развиваемся и растем в бизнесе. Спасибо за это образовательной программе QNET Pro. Она научила меня и мою команду быть настоящими маркетологами – не навязывать продукцию, а находить проблемы клиента и предлагать то, что поможет их решить. Соблюдать Этический кодекс и быть честными с клиентами, не преувеличивая достоинства товара. Благо в QNET есть большое разнообразие продукции.

Моя жизнь кардинально поменялась. Теперь я каждый день узнаю что-то новое и общаюсь с большим количеством людей. Самой сложной была работа над собой, перемены не только внешние, но и внутренние. Поменялся круг общения, и пришлось учиться по-другому разговаривать с людьми.

Я стал личностно развиваться, много путешествовать, побывал во многих городах России и несколько раз за границей. Мой любимый продукт – карта клубного отдыха QVI Club, которая позволяет отдыхать выгодно в прекрасных отелях. Например, недавно мы замечательно отдохнули всей семьей в отеле Radisson в Сочи.

Но главное – я открыл свой бизнес и улучшил свое финансовое положение: закрыл ипотеку и купил машину.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о