Proven Profits Скам от 28.07.2018

Опубликовано Июль 16, 2018        Последняя редакция: Апрель 7, 2020

Proven Profits – инвестиционный проект с доходностью от 102% после одного дня работы тарифного плана. Запуск состоялся: 12 июня 2018 года.

Официальный сайт – https://proven-profits.co. Дизайн сайта выполнен просто, но с намеком на уникальность и оригинальность. Есть видеопрезентация, а рядом с описанием тарифных планов пользователям доступен встроенный калькулятор, с помощью которого можно просчитать размер прибыли. Компания официально зарегистрирована и легализована в Соединенном Королевстве с регистрационным номером: 11341374.

Легенда Proven Profits

Согласно легенде, деятельность компании Proven Profits сосредоточена на торговле криптовалютами, такими как Bitcoin, Litecoin, Ethereum и другие виды криптовалюты. Опытные специалисты со стажем работы более 12 лет отслеживают все колебания на рынке и решают в какой момент нужно трейдить. В проекте доступна круглосуточная рабочая онлайн-поддержка клиента, которая сможет ответить на все запросы инвесторов и партнеров компании.

Маркетинг план Proven Profits

Proven Profits предлагает на выбор 6 инвестиционных планов, в которых можно самостоятельно корректировать прибыль. Например, в первом плане 120% AFTER 1 DAY доступно несколько вариантов доходности: 102%, 104%, 105%, 110%, 120%. Также сумма минимального вклада зависит от размера процента. Более подробно ознакомиться со всеми вариантами тарифных планов можно на сайте проекта.

Proven Profits
Маркетинг Proven Profits

Первую прибыль уже можно будет получить спустя 24 часа. Минимальная сумма вклада — $25.Вывод средств осуществляется в ручном режиме, заявка на вывод может обрабатываться до 24 рабочих часов, а минимальная сумма на вывод составляет — $0.1. Платежные системы: Perfect Money, Ethereum, LiteCoin, BitCoin, Payeer, AdvCash. Партнерская программа: 5% от депозита реферала.

Отзывы и перспективы развития проекта Proven Profits

В завершении обзора хотим упомянуть, что это высокодоходный проект, поэтому риск также высоки. Планы админа по поводу срока работы проекта нам неизвестны, а потому стоит быть очень осторожным и инвестировать только свободные средства.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о