Автомайн Инвест Фонд (avtomain.org). SCAM

Опубликовано Июнь 20, 2018        Последняя редакция: Июнь 27, 2020

Автомайн инвест фонд – многоуровневый инвестиционный проект с еженедельной доходностью. Отличительной чертой проекта является полное подкрепление инвестиций стремительно развивающимся бизнесом по «партнерским» проектам. Доходность площадки от 0,75% до 1,3% в день и сроком работы от 365 дней до 180 дней. Старт: 10 декабря 2017 года.

Официальный сайт – http://avtomain.org. Дизайн проекта выглядит неплохо, в плане наполнения информации вопросов не возникает, все доступно и понятно. Навигация сайта очень простая, есть ссылки на социальные сети проекта, раздел с новостями и отзывы от опытных инвесторов. Доступна возможность получить консультацию онлайн. Самописный скрипт и уникальный дизайн, присутствует DDOS — защита от CloudFlare и SSL — шифрование от Comodo.

Легенда Автомайн инвест фонд

По легенде, Автомайн инвест фонд —  многоуровневая инвестиционная платформа, которая, используя реальные бизнес-продукты и помогает получать прибыль каждому своему партнеру. Инвестиционная платформа имеет семь официальных партнеров:

  1. Платформа «Автомайн Инвест Фонд»
  2. Платформа «Автомайн Бизнес»
  3. Платформа «Автомайн Профит»
  4. Свой земной бизнес такси (высоко доходный бизнес) — «Автомайн Такси»
  5. Свой мировой обменник валют и крипты (высоко доходный бизнес) — «Автомайн Best Change»
  6. Биржа крипто валют — Автомайн Крипто
  7. Благотворительный фонд Автомайн

Команда проекта Автомайн Инвест Фонд говорит о том, что осуществлять свою инвестиционную деятельность все инвесторы могут не только конфиденциально, но и безопасно. На официальном сайте можно ознакомиться с документами, подтверждающими регистрацию проекта, а также почитать информацию о руководителе компании.

Маркетинг план Автомайн инвест фонд

Маркетинговое предложение проекта поделено на пять линеек, первые 3 из которых изображены на картинке ниже:

Инвест предложение от Автомайн Инвест Фонд

Депозиты во всех тарифных планах включены в выплаты. При накопительной или разовой покупке трех одинаковых депозитов получаете 1 депозит в подарок. Правило распространяется на все пакеты, кроме «Оптимум». Платежные системы: AdvCash, PerfectMoney, Payeer. Реферальная программа так же имеет семь уровней: 8% — 7% — 6% — 0,5% — 0.5% — 0.5% — 0.5%.

Отзывы и перспективы развития Автомайн инвест фонд

В завершении обзора Автомайн инвест фонд можно выделить несколько плюсов: уникальный личный кабинет, качественное наполнение сайта, широкая линейка инвестиционных планов, подключены самые ходовые платежные системы. Для новичков минимальная сумма вклада в $1 – отличный шанс попробовать сделать инвестиции в проект, для опытных инвесторов можно рассмотреть более серьезные тарифные планы.

В общем, положительных моментов у проектов достаточно, но инвестировать в него или нет – каждый решает сам для себя. На этом мы завершаем обзор, за всеми обновлениями проекта следите на нашем сайте.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о