Хайп проект VGS Holding. Новости и обзор от 25.06.2020

3 недели назад я написал отзыв о VGS Holding, тогда компания только стартовала и о ней писали во всех инвестиционных чатах телеграм как о лучшей возможности пассивного заработка в 2020-м году.

Давайте узнаем насколько хайп проект VGS Holding оправдывает эти прогнозы!?

Сначала немного новостей из личного кабинета VGS Holding (так как без регистрации новости на официальном сайте VGS Holding недоступны).

О первом продукте компании. 17/06/2020
Компания VGS Holding продолжает менять мир онлайн гемблинга и уже в эту пятницу мы совершим очередной уверенный шаг в этом направлении!
Наш первый собственный инновационный проект в сфере азартных онлайн развлечений готов к запуску на 99% и мы уверены, что вы с нетерпением ждете возможности увидеть наше уникальное игровое решение! (вероятно речь идёт о проекте https://playchain.pw/)

Новость от 16/06/2020
С сегодняшнего дня все, кто регистрируется в компании и покупает пакеты, будут автоматически размещены в начало стакана P2P! Заявки на продажу токенов у новых партнеров всегда будут закрываться в течение нескольких часов, а возможно и минут!

Новость от 6 июня 2020
В данный момент мы подготовили наш сайт к нагрузкам должным образом и регистрации открыты на постоянной основе, ровно как и возможности приобретать пакеты.

Там ещё есть ряд новостей про международную экспансию и огромные прибыли у лидеров VGS Holding (правда эти прибыли формируются за счёт роста токенов и их невозможно вывести). С другой стороны, после громкого старта и около 5000 запросов по Яндекс.Вордстат за 1-ю неделю работы на момент написания данной статьи количество запросов упало до 1000, что весьма существенно и говорит о том, что VGS Holding может закрыться намного раньше, чем предполагали основатели (на ряде сайтов уже можно найти комментарии, что VGS Holding SCAM).

Рост цены токенов VGS Holding

Однако несмотря на падение популярности VGS Holding остаётся очень перспективных хайп проектом и вложить в него 10, 100 или 250 долларов сейчас вполне допустимо. Надо только помнить, VGS Holding — это хайп проект (финансовая пирамида с пассивным доходом) и как бы пафосно не говорили лидеры и организаторы, доход в нём берётся только за счёт новых участников.

А продукты VGS Holding, имеющиеся на данный момент (игра playchain.pw) это просто ширма, которую, судя по описанию, написали пару студентов на коленке!

На этом новости про хайп проект VGS Holding закончены, подписывайтесь на наш сайт, чтоб ничего не пропустить!

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о