Tirus. Обзор новостей, январь 2020. 

Tirusкомпания, которая работает в сфере IT – технологий, маркетинга и недвижимости. Но за всем этим скрывается обычная финансовая пирамида. Которая, нужно отметить, довольно таки успешно ворвалась на рынок хайп-проектов и продолжительное время удерживает интерес инвесторов к компании. 

Статистика Tirus

Яндекс Вордстат показывает, что Tirus периодами набирает чуть больше запросов в поисковой система, и также периодами — чуть меньше. Возможно, здесь можно провести параллель с сезонностью, когда, например, летом люди уезжают в отпуска и не так активно принимают участие в подобного рода проектах. Тоже самое в зимний период. 

Tirus
Статистика Tirus

Tirus начал свою работу еще в 2016 году, но более–менее популярным проект стал лишь год спустя. И как нам кажется, площадка еще некоторое время точно сможет удерживать эту волну. Но понятное дело, вечно работать он естественно не сможет, так что будьте осторожны, если собираетесь инвестировать в данный проект. 

Обзор новостей про Tirus за последнее время

Раздела с новостями на официальном сайте Tirus нет, но компания активно ведет социальные сети и поэтому следить за обновлениями не так проблематично. Из последних новостей выделим несколько интересных моментов:

  • В декабре Tirus провел масштабную конференцию, которая проходила в Африке. 
  • В конце 2019 года стартовала регистрация в платежной системе Paystars.x и 5% с чистой прибыли будут начисляться держателям акций Tirus.
  • Состоялся запуск продуктовой линии Tirus&Wellness. Дорабатывается сайт. И как утверждает администрация, совсем скоро можно будет побаловать себя вкусными и полезными витаминами.
  • Токены WNL набирают обороты. Все держатели от 20000 и более токенов будут получать дивиденды от работы децентрализованного казино, а тот, кто имеет 150000 токенов и более — будет получать проценты от товарного бизнеса Tirus&Wellness и платёжной системы Paystars.x

Это были последние новости от компании Tirus. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропускать все самые важные и интересные новости. 

Обсуждение закрыто.