Суперкопилка. Новости и выплаты. Июнь 2021

Давно я не писал про Суперкопилку и не выкладывал скриншоты с выплатами, а ведь это самый старый инвестиционный проект в русскоязычном Интернете. Мало того, Суперкопилка ещё и один из самых популярных проектов как по статистике Яндекс.Вордстат так и по количеству участников и по темпам роста сообщества.

 

И конечно же, Суперкопилка один из самых честных хайп проектов. Он в открытую говорит, что выплаты идут за счёт формирования новых вкладов и для получения своих выплат в срок Вам надо выполнять определённые условия (поддерживать Карму выше уровня 100%, что достигается за счёт закольцовки). Если сравнивать с другими популярными хайп проектами, например, Hermes Ltd, Финико, Антарес Трейд, которые утверждают что зарабатывают деньги на трейдинге, хотя на самом деле работают по такой же схеме как Суперкопилка, то мне лично по душе подход именно Суперкопилки.

Но хватит... Перехвалил я уже данный проект, а ведь он от похвалы не перестанет быть хайпом. Поэтому к сути.

Последний скриншот выплат на этом сайте был размещён в феврале 2021 года и с тех пор мной был получен ещё ряд выплат на общую сумму в 1070 долларов, большинство из которых были получены на Perfect Money и лишь последняя на NixMoney.

При этом, последние пару месяцев я старался выводить меньше средств, а больше направил на реализацию стратегии Закольцовка, которая предполагает выплату депозита каждую неделю и как Вы видите, у меня уже неплохо получилось. При этом важно отметить, что процент прибыли по инвестициям в Суперкопилке в этом году вырос, особенно это касается последних пары месяцев. Так, например, в 2020м у меня получалось зарабатывать по 10% в месяц на депозитах, сейчас депозит на 25 недель даёт 450% чистой прибыли. Это очень много для такого стабильного проекта как Суперкопилка.

Касательно новостей самого проекта, то в основном они связаны со всевозможными бонусами, акциями, программами лояльности, конкурсами отзывов о Суперкопилке и так далее. Проходят они каждую неделю и иногда можно существенно увеличить сумму депозита или сумму выплаты из проекта за счёт таких акций. Рекомендую ими пользоваться. А узнать про акции можно здесь

На этом статья закончена, присоединяйтесь к Суперкопилке или следите за развитием проекта на этом сайте.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о