Перспективные хайп-проекты, декабрь 2019

В период новогодних праздников, каникул и отпусков бывает сложно найти что-то действительно стоящее для инвестирования и получения доходов. Многие проекты как раз в это время закрываются или объявляют временное прекращение выплат. Но если вы в поиске интересных проектов, то во небольшой список тех компаний, которые на данный момент являются не самыми популярными, но возможно в ближайшее время они смогут показать хорошие результаты.

Epay-x

Epay-x — среднедоходный инвестиционный проект, который позиционирует себя, как платёжная система. Площадка предлагает инвестировать на выбор в любой из двух тарифных плана, но мы рекомендовали бы обратить внимание на план «Cryptocurrency». По его условиям, здесь можно зарабатывать от 1% до 5% прибыли по рабочим дням в течение 185 дней с включённым телом депозита в начисления. Epay – x на данный момент находится в стадии тестирования, поэтому имеется ограничение в размере $25 на ежедневный максимальный депозит. При выводе имеется комиссия в размере 1%.

Epex Unity

Epex Unity — среднепроцентный инвестиционный проект, который стартовал 11 октября 2019 года. Основные планы.

  • Start 1. Вклад от 50 до 499 долларов на 20 рабочих дней. Доходность 0,9% в будний день, 18% за круг или 20% в месяц. Депозит возвращается в конце.
  • Start 2. Вклад от 500 до 4 999 долларов на 40 рабочих дней. Доходность 1,35% в будний день, 54% за круг или 30% в месяц. Депозит возвращается в конце.
  •  Start 3. Вклад от 5 000 до 10 000 долларов на 60 рабочих дней. Доходность 1,8% в будний день, 108% за круг или 40% в месяц. Депозит возвращается в конце.

Рекомендуем инвестировать не очень много, так как никто не дает гарантии, что вы сможете заработать в этом проекте.

Хайп проекты 2019
Хайп проекты 2019

Robinhood investing

Robinhood investing – инвестиционный проект (а точнее приложение на смартфон), который предлагает начать получать доход посредством положительных сделок на разных рынках. Официально, проект стартовал в 2013 году, но за эти 6 лет о нем не так часто упоминалось на различных мониторингах и хайп-блогах.

Приложение «Робин Гуд» позволяет торговать криптовалютой, индексами, опционами и получать на этом доход. Приложение доступно для гаджетов на базе iOS, а также для Android. Но в использовании приложения есть одно ограничение: на текущий момент Robinhood в России и ряде других стран не работает. Воспользоваться им можно в США и Австралии. Заявка оформляется на протяжении 10-15 минут, проверяется в течение суток.

Legal Industries – инвестиционная компания, которая заявила о себе в 2019 году. Однако год основания: 1998. Не понятно, что было на протяжении всех этих лет, и как вообще функционировал проект и почему именно сейчас он решил появиться в Интернете. Но если опустить все эти вопросы и перейти к способу заработка, то видим, что инвесторам предлагают получать от 0,3% до 0,7% ежедневно на протяжении 365 дней. Минимальная сумма депозита 10 долларов. Помимо заработка на инвестициях компания предлагает партнерскую программу, которая обеспечивает получение дополнительных бонусов.

На этом список инвестиционных проектов подошел к концу. Если вы интересуетесь компаниями, которые заявили о себе более масштабно, то рекомендуем ознакомиться с этой таблицей.

 

 

Обсуждение закрыто.