Новости Switips, август 2019

Сравнительно недавно мы написали отзыв о Switips, отмечая, что это одна из наиболее популярных компаний, работающих по принципу МЛМ и предлагающих кэшбек сервис.

Сразу отмечу, что Switips продолжает развиваться, добавляет новые магазины, делает акционные кэшбеки и т.д. Собственно, вот несколько подробностей:

Время покупать наряды, о которых вы давно мечтали! Школьная форма, офисная одежда или одежда для спорта! До 22 августа 2019 покупайте стильные дизайнерские вещи и получайте +30% к кэшбэку в Gepur! Предложение действует для SILVER и GOLD-клиентов SWITIPS по всему миру.

Любите ли вы натуральную косметику от Yves Rocher? C 29 июля по 4 августа покупайте её ещё выгоднее: вам + 50% к кэшбэку! Предложение действует для всех клиентов из России.

С 1 августа по 7 августа скидка 20% на коллекцию белья Edelica

Распродажа летней коллекции 20-50%. Осталось 25 дней

Все акции и кэшбек-программы Switips можно посмотреть в личном кабинете на одноимённой вкладке. Конечно, наиболее интересные акции предоставляются только Gold аккаунтам, да и то, там надо внимательно сесть и посчитать — стоит ли каждая конкретная акция того, чтоб в них участовать.

Switips

А то зачастую там стандартная услуга/товар стоимостью $1 продаётся за $10 и при этом даётся скидка в 70%. В итоге, Вы покупаете однодоларовую вещь за 3 доллара.

В завершение новости отмечу, что совсем недавно количество скачиваний приложения Switips из Google Play перевалило за 100 тысяч. Конечно не каждый человек, который скачал приложение — пользуется им, но всё-равно, это внушительная цифра.

Обсуждение закрыто.