Новости Суперкопилки за март 2017

С момента написания последних новостей про инвестиционный проект Суперкопилку, прошло больше месяца и мы решили оповестить наших читателей об изменениях в этом проекте.

  • Начнем с того, что на днях я получил выплату из Суперкопилки, а это значит, что проект исправно платит. Правда при этом исправно выносит мозг, так как для того чтоб вывести $15 мне задали столько вопросов, как будто подозревают в ограблении швейцарского банка. Ну да ладно, спишем все на систему защиты от взломов и множественных аккаунтов.
    Выплата Суперкопилки
    Выплата Суперкопилки
  • Движемся дальше, одним из приятных нововведений за последний месяц стала функция «Обратный Звонок». Объяснять что это такое, я думаю не стоит, скажу только что в хайп проектах очень важна прозрачность и оперативность техподдержки. Собственно, те кто читают раздел «Хайпы» форума mmgp.ru итак это понимают.
  • книга суперкопилкиВторым важным событием этого месяца стала раскрутка книги «Технология Создания Денег». Конечно отчасти это рекламная книга, но именно из таких книг можно извлечь много полезного для себя. Пока автор думает, как незаметно вставить в книгу побольше рекламы, он не думает как убрать из книги множество секретов, наработавыемые с опытом. В общем, книга в электронном виде доступна бесплатно (по крайней мере участникам Суперкопилки), поэтому рекомендую к прочтению.
  • Еще одним из нововведений Суперкопилки стал запуск проекта по франшизе. То есть, технические нюансы и система адаптации Суперкопилки были проданы другим людям по принципу франшизы. Поэтому в ближайшем будущем ожидаем выход интересного хайп проекта и посмотрим, что из него выйдет.
  • Ну и в завершение отметим, что Суперкопилка расширяет штат сотрудников и ищет людей на следующие должности: Копирайтер, Куратор по проведению вебинаров и Куратор по сбору отзывов. Если хотите — попробуйте себя, заодно узнаете как выглядит хайп проект изнутри.

На этом новости закончились, больше информации на официальном сайте https://superkopilka.com. Там же можно и зарегистрироваться в проекте.

Обсуждение закрыто.