Новости про Tirus. Август 2019

Tirus – инвестиционная компания, которая имеет несколько направлений, а именно:

  • Специализируется на маркетинге;
  • Занимается ИТ-разработками;
  • Специализируется на доходном жилье.

Инвесторы могут стать обладателем недвижимости и собственно, зарабатывать на сдаче в аренду, можно развивать собственный бизнес, используя ИТ-разработки проекта. В общем, возможностей для заработка в Tirus масса. Узнать более подробно о проекте можно на официальном сайте https://tirus.ltd или в нашем обзоре по этой ссылке. И в этой статье мы хотели бы обсудить дальнейшие планы компании и её перспективы. И сразу приступим!

Tirus
Новости про Tirus
  • Итак, до конца 2019 года компания Tirus планирует полноценно зайти в перечень интернациональных компаний. У площадки есть контракты и договора с партнерами, один из которых международный застройщик Konak Konstraktion (хотя лично нам это ни о чем не говорит).
  • В октябре состоится запуск продуктовой лини Тайрус. На данный момент компания уже имеет свидетельства государственной регистрации.
  • Также планируется открытие ИТ — отделов физических офисов.
  • И ко всему прочему, всех пользователей компании ждут глобальные изменения на официальном сайте проекта. Будет полный редизайн.

Что касается ближайших планов, то в сентябре Tirus получит сертификат и лицензию, дающую право вести бизнес на территории СНГ, Европы, Африки и Америки. И немного о том, что происходит прямо сейчас: популярность проекта растет, что называется «не по дням, а по часам». Хотя, в начале года проектом интересовались активнее, но на общем фоне компанией интересуются довольно активно. Чаще всего люди ищут «Tirus вход», «Tirus личный кабинет» или «Tirus официальный сайт». В общем, компания уверенно держится на плаву. Продолжим наблюдать за ней!

Обсуждение закрыто.