Новости про Инвест прогресс, январь 2020

Инвест прогресс — инвестиционная компания, которая начала свою деятельность еще в марте 2017 года. Платформа дает возможность получать пассивный доход в размере от 19,5% до 33,6% в месяц. 

Популярность проекта Инвест прогресс

Но несмотря на достаточно продолжительный срок работы компании, интерес к проекту у инвесторов начал появляться с конца 2018 года, так что большую часть времени в 2019 году, Инвест прогресс был достаточно популярным хайп-проектом. К концу года все пошло на спад. Это отчетливо видно на графике сервиса Яндекс ВордстатСправедливости ради, стоит отметить, что снижение интереса пользователей к проекту никак не повлияло на основную работу компании. Все существующие и зарегистрированные пользователи продолжают получать свои выплаты, как и получали ранее. 

Инвест прогресс
Популярность Инвест прогресс

Перспективы развития Инвест прогресс

Наблюдать за развитием Инвест прогресс можно на официальном сайте в разделе “Новости” или в разделе “Медиа”. Компания публикует отчеты о проделанной работе в видеоформате. А еще Прогресс Инвест 2 раза в неделю проводит вебинары для с тех, кто уже присоединился, и для тех, кто планирует присоединиться:

Настоятельно рекомендуем присутствовать на наших вебинарах, т.к. на них Вы можете узнать свежие новости, обсудить любые вопросы, пообщаться с лидерами и партнерами компании, а также много нового и интересного, ведь вебинары делаются именно для Вас!

Вебинары проходят в такое время:

  • Понедельник 19:00 по Московскому времени
  • Четверг 19:00 по Московскому времени

В целом, Инвест прогресс можно отнести к качественным площадкам. Но в последнее время инвестировать нужно с особой осторожностью, ну или не инвестировать вовсе. А на этом наша статья подходит к концу!

Обсуждение закрыто.