Новости про Hermes Management октябрь 2019

Hermes Management Ltd – перспективный инвестиционный проект, который работает с 1998 года (в 2014-м был произведен ребрендинг компании и выход Hermes Ltd на инвестиционный рынок). Все подробности и полноценный обзор площадки вы сможете почитать в этой статье «Hermes Management LTD. Отзыв от 20.08.2019», а здесь мы посмотрим, какие изменения произошли в проекте за последнее время и какая популярность у площадки согласно статистики Яндекс Ворсдтат.

Факты о Hermes Management:

Hermes Management
Новости про Hermes Management
  • Финансово-аналитическая компания;
  • Оказывает услуги в сфере образования, международной защиты и управления активами;
  • Основана 7-го октября 1998 года под названием «Casual Enterprises Ltd». В 2014 году переименована в компанию Hermes в связи с выходом на розничный рынок.

Отзывы и популярность проекта

Отзывов о Hermes Management в интернете не так уж и много, в основном все они выходили в прошлом году, на пике популярности площадки. Так что наш обзор проекта – наиболее свежая и актуальная версия. На форуме mmgp.com не завели отдельной ветки с обсуждениями, соответственно и комментарий от инвесторов никаких нет. На популярных хайп-блогах про компанию тоже ни слова.

Тем не менее, люди каждый месяц ищут в интернете информацию и обзоры про Hermes Management. Как видно на графике, популярность проекта с каждым месяцем только растет. Хотя, существует мнение, что площадка закрывается и перестает платить как раз-таки на самом пике. Но не думаем, что это утверждение можно отнести именно к этому проекту. По большому счету он не слишком активно развивается в Интернете, преимущественно оффлайн. А на сайте https://hermes-ltd.com вы можете более подробно ознакомиться с проектом и даже просмотреть информацию о партнерах компании.

Hermes Management
Статистика Hermes Management

В общем, пока что Hermes не устаивает бурную деятельность со всякими презентациями, вебинарами и прочими штуками, для привлечения внимания инвесторов. Здесь прослеживается очень плавное развитие. А еще компания Hermes Management Ltd ежегодно продлевает лицензию IFSC (международная комиссия по финансовым услугам), так что мы продолжим наблюдать за компанией и будем держать вас в курсе всех новостей!

Обсуждение закрыто.