Новости про AGenYZ, октябрь 2019

AGenYZ — сетевая компания, работающая в сфере онлайн бизнеса с 2018 года. Проект работает на российский рынок, более детально ознакомиться с компанией можно на нашем сайте (мы писали развернутый обзор, который все еще актуален) или на официальном сайте https://agenyz.com.

Предыдущий выпуск новостей о AGenYZ был написан нами еще весной, так что пришло время посмотреть, как обстоят дела у компании и что изменилось за последнее время. На сайте AGenYZ есть раздел с новостями, но с момента старта проекта там так и не появилось ни одной записи. Зато в социальных сетях площадки чуть ли не каждый день публикуются обновления. Мы просмотрели эти записи и выделили самое основное.

Розничная продажа товаров в AGenYZ

Поскольку AGenYZ – это матричный проект с реальным продуктом, то и основная идея заключалась в том, чтобы партиями заказывать товары, распространять их и приводить новых людей в компании. Осенью 2019 года компания предоставила возможность к закупке товаров в розницу.

В данный момент доставка товаров возможна курьерскими службами, до пунктов ПВЗ и путем самовывоза из нового Торгового представительства в Новосибирске «AGenYZ Центр».

AGenYZ
Новости про AGenYZ

Обучающие вебинары и конференции

  • Если вы зайдете в группу AGenYZ на Фейсбуке, то сразу же увидите объявление о вебинаре. Компания регулярно проводит онлайн-трансляции, где не только отвечает на вопросы пользователей, но и дает полезную информацию касаемо увеличения продаж, привлечения клиентов и так далее.
  • Кроме этого, компания создала для своих партнеров новую современную платформу Личного кабинета, с новым удобным Интернет магазином.
  • Помимо вебинаров, AGenYZ также регулярно участвует в конференциях, выставках и семинарах. Информацию об этом можно посмотреть в той же группе в Фейсбуке или телеграмм-канале.

Планы на будущее

Из анонсированных мероприятий, компания планирует провести масштабную конференцию. 16-17 декабря в Москве пройдет Первый в истории AGenYZ Конгресс Менеджеров, на котором вас ждет много новостей и подарков (по словам администрации).

AGenYZ
Статистика AGenYZ

Программа мероприятия:

  • Лидеры, посетившие Лас Вегас, поделятся с вами своими впечатлениями и знаниями, которые они получили на одном из самых главных мировых событий МЛМ — GoPro!
  • Вас ждет встреча с бизнес-тренером по стратегическому мышлению Аркадием Цукером.
  • Практический опыт от лучших рекрутеров компании AGenYZ.
  • Тренинги и выступления от Основателей компании Аллы и Олега Андрийчук и Елены и Кристофера Кристофи.

Билет на конференцию можно будет приобрести в Личном кабинете с 7 октября в разделе «Электронные товары».

Условия получения подарков

Пригласите в 1 линию 10 новых партнеров в период с июля по ноябрь с заказом 40 CV и выше и получите ценный подарок, в состав которого войдет новый продукт, о котором вы узнаете в рамках Турне, фирменная бутылка шампанского с логотипом AGenYZ и сувенирная продукция.

Партнеры, которые привезут в Москву на Конгресс нового Менеджера 1 уровня (квалификация должна быть впервые закрыта в октябре или ноябре) получат в подарок Power Bank с фирменной символикой, который подходит ко всем мобильным устройствам.

Перспективы развития проекта

На выходных стартовало турне AGenYZ. Компания уже побывала во Владивостоке и следующий город по графику – Иркутск. Несомненно, такие офлайн встречи с представителями проекта идут на пользу развития компании, так как все желающие могут прийти и в живую пообщаться и задать вопросы всем, кто причастен к компании.

Что касается популярности проекта в Интернете, то здесь все тоже можно сказать хорошо. Весной и в начале лета был небольшой спад, но сейчас мы видим более 2000 запросов в поисковой системе ежемесячно.

На этом статья о новостях AGenYZ подошла к концу. Не забывайте обновлять сайт, чтобы оставаться в курсе всех событий!

Обсуждение закрыто.