Новости Precession (Прецессия) от 20.11.2019

Только сегодня подправил основной отзыв о Precession в связи с происшедшими за полгода изменениями в компании. Но там я просто удалил старое и добавил новое, а здесь напишу подробно, что изменилось в Precession за последнее время и что собираются изменить.

Компания Прецессия

  • Во-первых, компании Прецессия скоро исполнится год в связи с чем в официальных каналах в соцсетях появилось поздравление от руководства. Можете почитать vk.com/ofprecession
  • Во-вторых, компания развивает несколько собственных сервисов и услуг, в частности Интернет магазин и IT продукты. Также с 1 февраля планируется запуск Благотворительного фонда Прецессия
  • В-третьих, Precession уже запланировала новогодний марафон и обратный отсчёт до его начала висит на сайте. Правда пока не понятно — что именно за марафон это будет.
  • В-четвёртых, до нового года должен появится новый Личный Кабинет Прецессии, как раз сейчас над ним работают программисты компании.

В общем, проект Precession активно развивается и если он преуспеет, то за последние годы это будет первая по настоящему успешная новинка на Интернет МЛМ рынке России.

Обсуждение закрыто.