Новости Глобус Интерком от 20.04.2018

Глобус Интерком (globus-inter.com) — один из наиболее популярных проектов, совместивших индустрию рекламы и сетевой маркетинг. Точнее даже будет сказать — единственный популярный на сегодняшний день проект, потому что все остальные либо закрылись, либо влачат жалкое существование. Про саму идею Глобус Интерком можете прочитать в этом отзыве, если вкратце, то она заключается в следующем — компания разработала мобильное приложение, благодаря которому рекламодатели могут показывать свою рекламу на смартфонах тех, у кого это приложение установлено.

Давайте посмотрим как обстоят дела у Глобус Интерком сейчас и можно ли в нём заработать. Для начала рассмотрим статистику Яндекс.Вордстат, которая показывает сколько человек искали информацию и отзывы про «Глобус Интерком» в поисковой системе Яндекс за последний месяц.

Глобус Интерком
Статистика Глобус Интерком

Как видим из графика — количество запросов растёт, а значит популярность проекта увеличивается.

Движемся дальше. На официальном сайте globus-inter.com можно найти статистику последних выплат, а также статистику лидеров по заработку. Обе их я приведу ниже.

Глобус Интерком
Выплаты из Глобус Интерком

Отзыв о Глобус Интерком
Лидеры выплат Глобус Интерком за последний год

Из этих статистик видно, что во-первых, проект платит, а во-вторых, в нём можно заработать. Правда, например, суммы в $1000 и более в Глобус Интерком за последний год заработали всего 41 человек. Но опять же, они просто делились ссылкой и вряд ли серьезно работали ради этого результата. Да и сорок человек это не так уж и мало, чтоб не стать одним из них.

В общем, Глобус Интерком развивается, и представляет собой весьма удачную идею. Поэтому продолжаем за ним наблюдать.

Обсуждение закрыто.