Новости Глобал Матрикс от 2.09.2019

Глобал Матрикс — самый популярный матричный проект этого года (и не только этого, но и последних 3х лет). Мы обещали пристально следить за развитием проекта и информировать наших читателей про изменения в нём, и с тех пор стараемся выполнять это обещание, в частности мы обновили основной отзыв о Глобал Матрикс и написали пару новостей, вот от 26 августа 2019, а вот от 6 августа 2019

Теперь расскажем о последних изменениях.

Начнём с того, что в Глобал Матрикс был ряд технических проблем. Из-за этого были задержки с выплатами, сложности с внутренними переводами и даже доступом в личный кабинет Глобал Матрикс. Сейчас эти проблемы вроде как решены, по крайней мере, об их решении отчитались представители проекта, но внутренние переводы пришлось убрать.

Подробную информацию можно найти на скриншоте ниже.

Новости Глобал Матрикс
Новости Глобал Матрикс из группы Вконтакте

Основной причиной проблем Глобал Матрикс её представители называют огромное количество участников — их количество уже превысило 100.000 человек. На мой взгляд, это много. Конечно Глобал Матрикс не хайп проект, но в своё время при написании обзора H-Script (самый популярный русскоязычный хайп-скрипт) я сталкивался с информацией, что данный скрипт позволяет обслуживать 12-15 тысяч инвесторов. Естественно, что при 100 тысяч — Вы просто не сможете зайти на сайт.

То есть, возможно, Глобал Матрикс просто не рассчитывал на такой успех.

Кстати, в подтверждение моих слов про успех выложу статистику запросов Глобал Матрикс из Яндекс.Вордстат.

Как видно, информацию и отзывы о Глобал Матрикс за последний месяц искали более 50 тысяч человек. Конечно, многие из них просто искали официальный сайт, чтоб зайти в личный кабинет, так как они уже являлись участниками проекта, но 50 тысяч — это реально круто!

Особенно учитывая, что Яндекс далеко не основной источник трафика для матричных финансовых компаний.

В общем, следим за новостями Глобал Матрикс и ожидаем дальнейшего развития проекта, а пока просто выложу скриншот о заработке из группы Глобал Матрикс Вконтакте.

Глобал Матрикс
Заработок партнёра Глобал Матрикс

Обсуждение закрыто.