Новости Five Winds Asset Management от 07.05.2019

Полторы недели назад мы написали эту статью о Five Winds Asset Management и сказали, что в связи с тем, что официальный сайт Five Winds Asset Management не работает, а также не работает сайт компании Lianoraswiss (не знаю — это вспомогательная компания, или они ещё как-то они юридически оформлены, да и не важно это).

В общем, пришло время подвести итоги того, что сделало руководство компании Five Winds Asset Management за эти 10 дней.

А сделало оно следующее — опубликовало письмо партнёрам и участникам, что они занимаются установкой сайта как для Five Winds Asset Management (fivewindsam.com), так и для Lianoraswiss (Lianoraswiss.com)! Причём учитывая, что они переезжают на новый хостинг, то установка и тестирование может занять от 14 дней и до бесконечности. Причём по моему собственному опыту участия в инвестиционных компаниях — бесконечность намного более правдоподобный вариант.

В своё время именно на технические нюансы жаловалось руководство FCT Academy когда перестало платить деньги. К счастью, в дальнейшем я разобрался в хайпах и сейчас инвестирую в качественные проекты. Не всегда правда, но в среднем у меня в инвест-проектах прибыль +50%. Подробней о проектах здесь.

А мы вернёмся к новости о Five Winds Asset Management. В общем, руководство чётко дало понять, что они занимаются ремонтом/переносом сайта и это будет долго. Выше я уже говорил, что не верю в возврат Five Winds Asset Management, здесь можно сказать, что опытному сотруднику хостинга всю озвученную работу можно проделать за 1 день. А руководство Five Winds занимается её уже больше месяца!

Five Winds Asset Management
Статистика Five Winds Asset Management

Кстати, за это время популярность проекта существенно снизилась, то есть многие инвесторы смирились с потерями и продолжают жить дальше. Такими темпами, через 1-2 месяца руководство Five Winds Asset Management может запустить сайт и лишь 5-10 процентов инвесторов ещё будут помнить о своих вложениях!

На этом новость о Five Winds закончена, будем следить за компанией и дальше. Подписывайтесь!

Обсуждение закрыто.