Новости Двигателя Дуюнова. 28.03.2020

Асинхронный Двигатель Дуюнова или как его ещё называют Мотор-Колесо Дуюнова — научная разработка российского учёного, которая в отдалённой перспективе должна стать одним из прорыров новой научно-технической революции. Говоря простыми словами — это очень толковое изобретение, которое в будущем может быть использовано в кучи разных отраслей.

По крайней мере так написано на сайте https://solargroup.pro/, где эти самые двигатели рекламируются.

На данном этапе Двигатель Дуюнова находится на этапе разработки и на него требуется куча денег. Именно поэтому компания Solargroup Pro собирает эти деньги посредством сетевого маркетинга и обещает со временем вернуть больше.

Лично я крайне мало верю в данное заявление, так как уже почти 7 лет наблюдаю за аналогичным научным прорывом под названием Sky Way, который придумал и внедряет в жизнь подвесной транспорт, но пока только собирает деньги с инвесторов и ничего не даёт в замен.

Вернёмся к Двигателям Дуюнова. Я подписан на новости проекта и вот последние несколько из них:

  • Во-первых, с 1 апреля 2020 начинается новый инвестиционный цикл, уже 13й. Насколько я разобрался в данном проекте — с каждым циклом условия инвестирования ухудшаются (дополнительная скидка на акции становится всё меньше). Правда учитывая, что никаких дивидентов по акциям Solargroup Pro нет, называть выгодным инвестирования без прибыли вряд ли правильно.
  • Кстати, как написано на сайте solargroup.pro — от 13-го этапа мы вместе будем ждать, в первую очередь, начала строительства инновационного центра.
  • Ещё одно кстати, компания Solargroup Pro пошла навстечу инвесторам и принимает рубли по курсу 73 рубля за доллар (правда сегодня последний день). Но опять же, учитывая отсутствие выплат, вряд ли это выгодная инвестиция.
  • Из дополнительных новостей можно отметить тот факт, что до всеобщего карантина у данного проекта регулярно появлялись новые отделения и представительства, а это свидетельствует как минимум о профессионализме организаторов. Правда, если принять во внимание заявление, что Двигатель Дуюнова обман (как часто пишут в отзывах в Интернете), то профессиональные организаторы только собирут с людей больше денег. Как было недавно в B2B Jewerly

На этом новости про Двигатель Дуюнова закончены, напоследок хотелось бы отметить, что популярность данного проекта и инвестиций в него неуклонно снижается последние полгода, о чём наглядно свидетельствует график Яндекс Вордстат.

На этом всё, следите за новостями данного проекта и других инвестиций на нашем сайте.

Обсуждение закрыто.