Investellect. Обзор от 28 сентября 2017

Старт инвестиционного проекта Investellect состоялся еще 6 марта 2015 года, судя по информации на официальном сайте https://investellect.net/. На форум mmgp.ru проект пришел 27 февраля 2017 года и примерно с этого же момента начался его отсчет в Яндекс.Вордстат. И наконец, к октябрю 2017 Investellect набрал достаточную популярность, чтоб мы о нём написали.

Вообще, Investellect — это среднепроцентный хайп и 7 месяцев безупречной работы – отличный старт для такого рода предприятий. Но, перейдем к отзыву.

Investellect
Популярность Investellect

О компании Investellect

Основная деятельность Investellect сосредоточена на рынке Форекс и секторах криптовалюты. Целью создания компании послужило желание достигнуть максимальной отдачи от деятельности в иностранной валюте и криптовалюте на валютных рынках. Investellect является современной торговой платформой. Ее представители считают свою компанию идеальным стартом для тех, кто хочет выйти на Форекс и начать получать прибыль в этой области.

На сайте investellect.net размещены валютные графики, а также статистика успехов компании. Так что пользователь, прежде чем принять решение, может ознакомиться с динамикой финансовых процессов в Investellect.

Маркетинг

Для привлечения инвестиций в Investellect разработано 6 инвестиционных предложений. Они отличаются по сроку вклада, сумме, и типу начислений. 2 тарифа с ежедневными начислениями выглядят так:

  • Investellect Стандарт предлагает 1,2% прибыли в день. Срок действия депозита – 60 дней. Минимальный размер инвестиции составляет 10 долларов, максимальный – 300 долларов. Тело депозита можно вывести по окончанию периода.
  • Investellect Профессионал – план, предполагающий ежедневную прибыль в 1,4%. Период действия пакета составляет 120 дней. Возможный размер инвестиции колеблется от 3 000 до 50 000 долларов. Депозит выводится в конце срока.

Еще 4 типа вкладов подразумевают заработок за весь срок инвестирования и включают тело депозита. Самы дешевый тариф — Intelligent Accumulation 2. Войти в него можно всего с $200 и за 120 дней заработать 1700%.

Реферальное предложение Investellect составляет 2% дохода с каждого лично приглашенного партнера.

Вывод средств

Для совершения всех финансовых операций выбраны платежные системы Perfect Money, Payeer, Bitcoin.

Отзывы про Investellect на форуме

Несмотря на довольно серьезный возраст проекта, он все еще не вызывает 100%-ного доверия у хайп инвесторов. Многие обвиняют его разработчиков в плагиате, многим не нравится возврат депозита в конце срока и высокие проценты. Тем не менее, на момент написания данного отзыва, Investellect платит. Этому в подтверждение – многочисленные скрины о получении выплат на форуме.

Долгосрочный среднепроцентный хайп проект – скорее, исключение на рынке. Как будут дальше развиваться события и сможет ли Investellect продержаться хотя бы год – будем отслеживать.

Обсуждение закрыто.