Desmine (SCAM от 6.02.2018)

Desmine.cc — среднепроцентный хайп проект, с доходностью от 2 до 16 процентов в сутки, стартовавший 29 января 2018 года и проработавший до 6 февраля. Так как хайп проект уже закрылся, данный отзыв о Desmine представляет чисто академический интерес (хотя, возможно, он поможет некоторым людям избежать финансовых потерь).

Легенда Desmine

Согласно легенде, взятой с официального сайта https://desmine.cc/ данный проект предоставляет возможности облачного майнинга. Переводя на русский язык — это означает, что где-то есть мощности по добычи криптовалют, а Desmine предлагает Вам взять в аренду часть этих мощностей. Обычно прибыль с таких операций при вкладах меньше 1000 долларов составляет 5-10 процентов в месяц, поэтому легенда Desmine не соответствует их же тарифным планам, а следовательно, администратор Desmine лгал.

Собственно, тут нет ничего странного, так как администраторы 99% инвестиционных проектов врут о методах заработка денег. А деньги на самом деле берутся от новых вкладчиков.

Маркетинг Desmine

Продолжая отзыв о desmine.cc поговорим о тарифных планах. Они наглядно показаны на рисунке ниже. Не совсем понятно сколько стоит один GH/s, но судя по всему за $1 можно купить 100 GH/s.

Desmine
Инвестиционные планы Desmine

Важно отметить, что тарифные планы со столь большой разницей в процентах при невысоких суммах вклада часто свидетельствуют о некомпетентности администраторов и недолгой жизни хайпа. Сравните, например, тарифные планы Desmine и топ-3 инвестиционных проектов Рунета — Fruit Money, Кэшбери и Currency Global.

Выводы

Обычно в конце отзыва мы делаем прогноз жизни хайп проекта, но так как Desmine уже закрыт, то в конце отзыва о Desmine мы скажем как стать опытным инвестором и не вкладывать деньги в подобные низкосортные хайп проекты.

  • Во-первых, всегда читайте отзывы про хайпы на форумах (mmgp.ru и другие). А также ищите скрины выплат. Например, про Desmine на том же mmgp.ru сразу было очень много негатива, новичкам вряд ли стоило в него влазить.
  • Во-вторых, использовать мониторинги для вклада в хайп проекты новичкам очень сложно. Если Вы ориентируетесь на хайп мониторинги, то готовьтесь проиграть.
  • В-третьих, вкладывайте деньги в более низкопроцентные хайп проекты и небольшие суммы. На них легче учиться.

На этом отзыв о Desmine закончен, следите за хайп индустрией на нашем сайте!

Обсуждение закрыто.