Computta: новости за февраль 2018

Мы часто говорили, что Computta — лучший проект совместивший майнинг криптовалют и сетевой маркетинг. Он имеет достаточно качественную и прибыльную программу для майнинга, а также достаточно качественную партнерскую программу из 5ти уровней.

Полный отзыв о Computta здесь, а ниже о новостях:

  • Во-первых, криптовалюты упали. Даже не так, криптовалюты УПАЛИ!!!1111 ААААА! Что же делать? Биткоин рухнул в 2.5 раза от максимума и те, кто покупал его по $15.000 считают убытки. C одной стороны, это отвернуло людей от криптовалют, за то с другой стороны, сейчас отличный момент для входа на этот рынок.
  • Во-вторых, закончилась очередная акция от Computta. 5-ть её победителей получили призы суммарно на 50 mBTC. Даже по нынешней стоимости биткоина это почти 400 долларов.
  • В-третьих, Computta разработала новую версию программы, которая лучше поддерживает новые видеокарты и процессоры, а также мультиустройства. Плюс содержит дополнительные функции.

Собственно, новости на этом заканчиваются — вероятнее всего уже через несколько дней мы увидим новость о запуске февральской реферальной акции с теми же призами, что и в январе. Победть там конечно сложно, но вот присоединиться к Computta и обзавестись несколькими рефералами перед новой волной роста криптовалют будет полезно.

Выплаты с Computta
Последние выплаты с Computta

Тем более Computta не требует вложений и позволяет зарабатывать на партнерах вплоть до 5 уровня. На этом всё, следите за новостями компании на нашем сайте.

Обсуждение закрыто.