Что нового в Меркурий Глобал? Январь 2020

Меркурий Глобал — один из наиболее долгоиграющих инвестиционных проектов русскоязычного Интернета. На нашем сайте есть основной отзыв про Меркурий Глобал, есть обзор личного кабинета Меркурий Глобал, а также ряд новостей и прогнозов по данному проекту, но так как время идёт, а проект всё продолжает работать, то логично добавлять новую полезную информацию о нём. Именно этим мы сейчас и займёмся.

Популярность Меркурий Глобал

Для начала отмечу, что популярность Меркурий хоть и существенно уменьшилась за последний год, но её падение остановилось на вполне себе приличном уровне — 6000 запросов в месяц, что неплохо для хайп проекта.

Новости Меркурий Глобал
Новости Меркурий Глобал

Инвестиционная программа в Меркурий Глобал

На нашем сайте Вы можете найти несколько старых вариантов инвестиционной программы Меркурий Глобал. Изначально срок вклада был 300 дней, а ежедневная прибыль 0.7%, при этом минимальная сумма вклада равнялась 500 USD.

Сейчас всё изменилось (причём это, по-моему, уже в третий раз).

Подробный маркетинг можно глянуть в личном кабинете Меркурий Глобал, а также на скриншоте ниже, если вкратце, то:

Инвестиционная программа
  • минимальный срок вклада — 36 месяцев
  • минимальная сумма вклада — 100 USD
  • минимальный ежемесячный процент — 3%
  • при создании вклада в Меркурий Глобал с Вас списывается 20% комиссионных, то есть реальная доходность за 3 года составит около 60% при минимальном сроке вклада.

Это были 2 самых интересных нюанса с момента написания последней статьи о Меркурий Глобал. Но они не единственные, отдельно можно отметить:

  • доработку личного кабинета Меркурий Глобал, теперь в нём достаточно информации, чтоб новые участники смогли самостоятельно разобраться в проекте
  • создание и запуск программ «Демонстрация возможностей» и «Взаимопомощь» — возможно они были и ранее, но я этого не помню. К тому же сейчас появилось подробное описание этих программ.

В общем, проект Меркурий Глобал продолжает работать. Вряд ли стоит ждать роста его популярности в 2020 году, но и закрываться он тоже не собирается. Естественно, мы не рекомендуем вкладывать в него деньги и если Вы хотите поучастовать в хайпах старожилах, то лучший выбор для этого — Суперкопилка.

На этом всё, следите за новостями Меркурий Глобал на нашем сайте.

Обсуждение закрыто.