Отзывы о Tothemars Finance

Опубликовано Апрель 8, 2021        Последняя редакция: Апрель 8, 2021

Tothemars Finance — интересный инвестиционный проект с криптовалютой, который прямо сейчас (апрель 2021 набирает популярность бешенными высокими темпами). Если Вы слышали про Tothemars Finance, то скорее всего примерно в таком виде:

Токены Tothemars Finance (криптовалюта MARS) генерируют доход 6-9% в месяц.

И пожалуй, всё. Если поискать отзывы о Tothemars Finance на сайтах в Интернете, то их тоже крайне мало, так как основная рекламная кампания To The Mars идёт в Телеграм. На сайте https://tothemars.finance/, как и в личном кабинете Tothemars Finance, доступном после регистрации также нет никакой информации.

Правда, есть ссылки на Инстаграм, YouTube и Telegram канал, но когда я увидел Youtube канал в котором вместо 5ти-минутной презентации находится штук 50 полуторачасовых вебинаров, то мне поплохело. В общем, данный отзыв о Tothemars Finance предназначен для тех людей, которым хочется за 2 минуты получить достаточно информации о Tothemars Finance!

Собственно с полезной информации мы и начнём:

  • Изначально была игра To The Moon Game. По-моему она появилась ещё в 2019-м. Адрес сайта tothemoon.game. Основная суть игры — Вы собираете инвест-портфель из нескольких криптовалют и пытаетесь выиграть у других участников TTM Game за счёт того, что Ваш портфель за отведённый промежуток времени вырастет больше, чем у остальных. На мой взгляд, это больше похоже на азартные игры (например, покер), чем на трейдинг, но у To The Moon Game появилось много поклонников.
  • Затем появился проект TTM Bank (ttmbank.com), основное преимущество которого заключается в криптовалютной карте с которой Вы можете снимать фиатные деньги и расплачиваться в магазинах. Банки пока такое не предлагают, но у TTM Bank есть и недостатки — высокие комиссии. При её использовании Вы теряете 3-5 процентов средств, что не так уж и мало! В то время как при использовании P2P от бинанс можно получить на 1-2 процента больше.
  • И вот осенью 2020-го было объявлено о создании криптовалюты MARS, которая является обслуживающим токеном всего проекта Tothemars Finance, а также связующим звеном между его частями. Именно она и должна приносить за стейкинг 6-9% в месяц. Больше прочитать о ней можно на сайте mars.tothemoon.social

Согласно информации на сайт Tothemars Finance зарабатывает на:

Генерация доходов от продажи игровых ассетов (To The Moon Game), рекламы, комиссий (TTM Bank), а также от продажи готовых данных для трейдеров и торговли.

С полезной информацией всё, теперь сам отзыв о Tothemars Finance и прогноз развития!

Организатором данного проекта выступает Владислав Утушкин, множество отзывов о нём как об талантливом трейдере, аналитике и организаторе Вы можете найти в Телеграме. Проект ToTheMars популярен, работает, развивается и это тоже позитивный момент. Но!

  • Во-первых, Mars является чисто внутренним токеном, которые не несёт пользу. Весь проект может легко существовать без него. И за последние годы я видел множество именно таких криптовалют, которые уже закрылись и никому не нужны.
  • Во-вторых, заработок на токене Mars в Tothemars Finance превалирует над остальными сферами проекта, особенно с учётом партнёрской программы, что фактически превращает Tothemars Finance в хайп. То есть, люди будут вкладывать в токен Mars и ждать заработка, игры, комиссии и данные для трейдеров будут составлять мизерный процент от этого.

Из этих пунктов выплывает прогноз развития Tothemars Finance.

  1. Первое время Tothemars Finance ожидает стремительный рост, также рост предвидится у криптовалюты Mars, единственное что этому может мешать — конкуренция с другими системами пассивного заработка: Финико, Антарес, Симбиоз и др.
  2. Доходность 6-9 процентов в месяц позволит проекту работать годами (как минимум 2-3 года), если правильно контролировать цену самой криптовалюты Mars и не позволять ей расти по 10%-20% в месяц. Кстати, в конце марта прошёл пресейл Mars.
  3. Тем не менее, через какой-то промежуток времени, доходность Mars начнёт падать, и всё больше людей захотят зафиксировать прибыль. Это станет существенным давлением на криптовалюту и например, организаторы Prizm или Platincoin в своё время не нашли ничего лучше, чем уронить курс криптовалюты до самых низов.

Подводя итоги отзыва о Tothemars Finance отмечу, что на данный момент проект выглядит очень перспективным. Это конечно не даёт никаких гарантий от возможности быстрого закрытия, но с вероятностью 95% этого не случится. Получить свежую информацию о проекте можно от его участников в нашем чате — t.me/hyipsuccess, а на этом отзыв окончен, следите за новостями Tothemars Finance вместе с нами.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о