Новости Finiko, апрель 2020

Все, кто хоть как-то интересуется сферой инвестиций и инвестиционными проектами, наверняка видели отзывы на одну из самых популярных компаний Finiko. Площадка привлекает внимание своей легендой, то есть деятельностью. Каждый желающий может присоединиться к платформе и инвестировать определенную сумму денег, которая послужит прибавкой к пенсии для ваших родителей. 

Еще год назад о проекте мало кто знал, но буквально за 4-5 месяцев Finiko заставил говорить о себе если не на каждом финансовом форуме, то на многих площадках так точно. Подробнее ознакомиться с проектом можно на официальном сайте https://finiko.ru или в обзоре на нашем сайте по этой ссылкеНу а мы перейдем к основной теме этой статьи и обсудим последние новости, которые произошли в компании за апрель. 

Популярность Finiko

Наверное не нужно говорить, что сейчас в целом наблюдается тенденция спада в мире инвестиций. Хайп проекты на фоне всеобщей паники вокруг пандемии отошли на второй план. Так что многие платформы немного просели в количестве запросов в поисковых системах. И Finiko это тоже коснулось. 

Finiko
Статистика Finiko

Как видно на графике, еще в феврале-марте можно было наблюдать хорошие, высокие показатели, но затем все пошло на спад. Но даже сейчас компания продолжает оставаться одной из популярных. И если проект удачно переживет надвигающийся кризис, то можно сделать прогноз, что популярность снова будет расти. Но пока что это только догадки и предположения. Дальше будем смотреть по ситуации и держать вас в курсе. 

Что нового в проекте?

Finiko — один из тех проектов, новости которого выходят регулярно и точно по графику. Наш предыдущий выпуск новостей про эту компанию можно почитать по этой ссылкеНа сайте в разделе “Новости” всегда можно найти что почитать. При чем в этом разделе публикуются статьи, которые не только относятся к проекту, но и на смежные тематики. Это круто, потому что чувствуется связь с основателями платформы и кажется, что им не все равно на их сайт. Ну по крайней мере так высказываются в отзывах о Finiko. 

Finiko
Новости Finiko

А теперь более конкретно:

  • 28 апреля прошел онлайн-вебинар, в котором рассказывали о: партнере Finikо — Экосистема CBS (CashBack Service), собственном блокчейне; говорили про CBS токены, реактивный мультивалютный кошелек и биржа; и в целом обсуждали новости развития и отвечали на вопросы. Судя по темам, это был продуктивный вебинар. Если вы не попали на него, на ютуб-канале проекта можно посмотреть запись. 
  • В инстаграме finiko.ru активно занимается проведением трансляций и приглашает партнеров проекта. Пользователи также могут задавать различные вопросы касаемо развития компании. Эфиры сохраняются на 24 часа. 

Конкурс от Finiko на слоган для CBS One

Призы: 1 место — Iphone 11, 2 место — Apple Watch, 3 место — AirPods Pro

Чтобы участвовать Вам необходимо:

  • Подписаться на ютуб-канал проекта
  • Поставить лайк под видео на канале
  • Под видео на ютубе в комментариях оставить свой вариант слогана 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля. Подведение итогов будет происходить 4 мая 2020 года после 12:00 по МСК. Итоги озвучат в прямом эфире в инстаграме, а также во всех каналах Finiko.

В целом, на момент написания этой статьи, компания выглядит уверенно. Но помним о рисках и инвестируем с холодной головой. Не забывайте следить за обновлениями проекта, чтобы оставаться в курсе всех событий. Сделать это можно очень просто — подпишитесь на наш канал в телеграме и вы будете знать о всех самых популярных проектах и их новостях!

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о