Отзыв о CryptoM Cash

Опубликовано Апрель 26, 2021        Последняя редакция: Апрель 26, 2021

CryptoM с официальным сайтом cryptom.cash — шлак откровенно плохой проект, имитирующий облачный майнинг. Проект стартовал в 20х числах марта 2021, его популярность резко выросла (вероятно за счёт использования СПАМа Вконтакте, а также баунти программы), но уже в середине апреля популярность CryptoM резко упала.

Возможно, это связано с блокировкой группы Вконтакте, а возможно проект просто собрал средства с доверчивых «инвесторов» и уже закрылся. Данный отзыв о CryptoM Cash будет полезен если у проекта откроется второе дыхание.

Итак, вкратце.

  1. CryptoM предназначен для майнинга криптовалют. Естественно, никакого майнинга на самом деле не существует, а на сайте CryptoM Cash просто имитируется процесс майнинга.
  2. Регистрация на сайте происходит через ВК, но так как группа CryptoM Cash Вконтакте забанена, то на момент написания отзыва (26 апреля 2021) зарегистрироваться в проекте не получится.
  3. Зато вложить деньги Вы можете легко! Инвестирование замаскировано под Ускорение Майнинга. То есть, вложили деньги -> получили более высокую скорость майнинга -> вывели прибыль. Естественно, последний пункт сейчас уже работать не будет. Но как я говорил в начале отзыва, возможно, CryptoM Cash предпримет попытку реабилитации проекта, так как после столь мощного старта собирать деньги с людей можно было бы ещё несколько месяцев.

Собственно на этом отзыв о CryptoM Cash закончен, посмотрим будет ли проект пытаться развиваться дальше. А пока хотелось бы рассказать своё виденье ситуации в целом. Наверное, все уже знают, что на рынке криптовалют новое ралли, которое по размерам уже давно превзошло ралли 2018 года. И как тогда как грибы после дождя создавались ICO проекты, так и сейчас создаётся множество шлака, призванного отобрать деньги у людей.

CryptoM Cash как раз является представителем одной из наиболее популярных категорий — майнинга криптовалют. Сейчас в нём много способов сбора денег начиная от стоимости ASIC и видеокарт для майнинга, которые выросли в несколько раз за последний год и заканчивая как раз таким откровенным мусором как CryptoM Cash, который просто собирает с людей по несколько сотен рублей.

Конечно же, не разбираясь в индустрии хайпов Вы только потеряете деньги, но и разбираться лучше начинать с качественных проектов, тем более их сейчас довольно много!

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о