Суперкопилка. Новости от 3.04.2018

На днях получил очередную выплату из инвестиционного сообщества Суперкопилка (она на скриншоте ниже) и решил, что пришла пора поделиться новостями сообщества с читателями данного блога, а заодно и моими новостями как инвестора данного сообщества.

Начнем с новостей компании — их немного и они крутятся по кругу уже многиие месяцы:

Выплата из Суперкопилки
  • Во-первых, в Суперкопилке открыты новые вакансии, в частности тестеровщик. Подробности на официальном сайте.
  • Во-вторых, в компании прошёл ряд акций и уже начались новые. За этим полезно следить, если у Вас есть время и Вы хотите заработать небольшой бонус к депозиту.
  • В-третьих, Суперкопилка провела опрос и выяснила, что инвесторы оценивают проект крайне высоко. В частности, более 79,2% участников оценили проект на 10 баллов. Из них 92,5% готовы рекомендовать СуперКопилку своим друзьям и способствовать развитию проекта.

Ну и пожалуй, наиболее интересная новость — появление чата с новостями Суперкопилки в Телеграмм https://t.me/SuperKopilka. Сейчас этот мессенджер очень популярен и его устанавливают всё больше и больше людей. Установите и Вы и следите за новостями Суперкопилке постоянно!

Теперь о моём участии в проекте. На картинке ниже я выложил свои текущие депозиты.

Как видите, общая сумма депозитов около $200 и я планирую её поддерживать в диапазоне $200-$300. На мой взгляд, инвестиции в Суперкопилку одни из наиболее безопасных. А теперь немного о грустном.

Мои депозиты в Суперкопилке

На картинке Вы можете видеть, что недавно созданные депозиты по $20 дают 20%-ю доходность за 11 недель. Это около 8% в месяц. Процент очень и очень неплохой, учитывая что вероятность потери депозита крайне мала. Но!

На самом последнем депозите видно, что он принесет мне около 8% за 71 неделю (год и 4 месяца). Этот процент уже слишком мал! Почему он произошел? Благодаря алгоритму адаптация. 1 раз в месяц Суперкопилка проводит адаптацию, которая сдвигает Ваши выплаты в зависимости от кармы, которая в свою очередь зависит от частоты вкладов и реферальной программы.

То есть, если Вы хотите зарабатывать в Суперкопилке стабильно 8% в месяц, то вместо 1-го депозита создайте 4. Первый сроком на 11-12 недель, второй 15-16, третий 19-20 и четвертый 23-24 недели. Таким образом Вы создадите себе высокую карму и Ваши выплаты не будут сдвигаться (как у меня).

На этом всё, следите за новостями проекта на нашем сайте.

Обсуждение закрыто.