Рейтинг Моментум: апрель 2017

На сегодняшний день сложно переоценить значение различных исследований, статистик и аналитических данных для бизнеса. Особенно это актуально для МЛМ – сферы, которая насчитывает больше пяти тысяч сетевых компаний в мире.

Порой оказывается довольно трудно сделать выбор относительно того, услугами какого бренда лучше воспользоваться или к какой компании присоединиться для построения успешной карьеры. Понимая эту проблему и желая популяризировать сетевой маркетинг, бизнес-ресурс Business For Home регулярно составляет и публикует статистическую информацию о различных компаниях. Ежемесячный топ-лист Моментум уже стал некой классикой среди других данных сайта.

Моментум апрель 2017 отображает рейтинг деятельности МЛМ-компаний на данный момент и зависит от активности компании в реальном мире и Интернете, а также от ее перспективности. Это – самая новая и актуальная информация, собранная в одном источнике. По результатам апреля, лидером топ-200 стал мировой бренд Young Living. Второе и третье место – соответственно Avon и Jeunesse. Постоянно в первой десятке можно наблюдать такие корпорации, как Mary Kay, DoTerra, NuSkin, Le-Vel, Hinode Cosmeticos. Не потеряли они своих позиций и в апреле текущего года.

Подробнее ознакомиться со списком можно на официальной странице Business For Home. А в этой статье можно посмотреть рейтинг Моментум за январь 2017.

Рейтинг Моментум

Рейтинг Моментум

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России