Новости про Eobot от 21.11.2019

Как-то так вышло, что Eobot работает с 2014 года и не просто работает, а еще и пользуется достаточно высокой популярностью. Но на нашем сайте всего одна статья об этом проекте. Срочно исправляем ситуацию!

О проекте

  • Если вы еще не знакомы с Eobot, то кратко расскажем его основной принцип работы.
  • Согласно легенде, компания занимается майнингом.
  • Хоть проект все еще в рабочем режиме, но заработать в нем очень сложно, об этом свидетельствуют отзывы на форуме mmgp.com.
  • Заработок на проекте заключается в том, чтобы покупать мощности для майнинга криптовалюты, но в реальности выходит так, что инвестор вкладывает гораздо больше, чем зарабатывает.
    Eobot
    Популярность Eobot

Новости компании

Что касается новостей, то на официальном сайте Eobot — https://www.eobot.com в разделе «Новости» регулярно появляются записи, только это не развернутые статьи, как мы привыкли видеть, а небольшие тезисы, где кратко и по делу рассказывают все самое важное. Например, из недавних новостей:

  • Eobot прекращает тех поддержку клиентов из Америки:
  • Компания снова вернула розыгрыш монет, которые недавно были отключены (розыгрыш монет осуществлялся на протяжении 4-х лет);
  • Периодически публикуются новости о добавлении новых монет.

Популярность Eobot

Что касается статистики по Яндекс Вордстат и количеству запросов в поисковой системе, то пару лет назад проект был ну мега популярным. Сейчас же, как вы видите на графике, цифры в два, а то и три раза ниже. Но все же, как минимум 4500 запросов ежемесячно – достаточно неплохой показатель.

Все же мы бы не рекомендовали вам вкладывать в Eobot на данном этапе, так как существуют большие риски попросту потерять свои вложения. А на этом обзор новостей компании подошел к концу!

Обсуждение закрыто.