Новости FCT Academy от 5 ноября 2017

Один из наиболее популярных и перспективных на наш взгляд хайп проектов осени 2017 года FCT Academy активно развивается и набирает популярность. А мы в свою очередь продолжаем следить за его развитием не только потому, что он популярен, а, следовательно, и интересен нашим читателям, но и потому, что у нас в нем создан минимальный депозит на сумму 0,01 BTC (на момент создания около $40).

Итак, что произошло нового в FCT Academy с момента написания этого отзыва.

Статистика FCT Academy
  1. На днях пришло письмо со следующим содержанием: «С 30.10.2017 по 05.11.2017 набор на Продвинутое обучение проводиться не будет в связи с тем, что все лимиты полностью выбраны. Одна из крупных команд FCT Academy выкупила все группы под обучение своих партнеров». Учитывая стоимость обучения в размере $1000 это свидетельствует о приходе в проект профессиональных сетевиков. А значит FCT Academy ждет рост!
    Рейтинг Alexa
  2. Следующую важную информацию нам дает рейтинг Alexa. Согласно ему за последнее время официальный сайт https://fct.academy поднялся в популярности на 44,131 место в мире, и на 7,754 место в России. А распределение посетителей по странам показано на рисунке. Отмечу, что когда в хайп проекте участвуют люди из разных стран — это повышает его надежность и свидетельствует о профессионализме организаторов.
  3. Еще одним позитивным моментом в FCT Academy стало изменение маркетинга. Если раньше Ваш вклад по окончанию срока (через 1 год) исчезал, то теперь Вы получаете его обратно с возможностью продлить депозит. Это одновременно и позитивная новость, так как теперь инвесторы получат больше прибыли. И негативная, так как теперь компании надо привлечь/заработать больше денег, чтоб выплатить прибыль. Чтоб частично нивелировать отрицательное влияние данного нововведения, руководство FCT Academy приняло решение снизить выплаты по партнерской программе. Насколько это сработает — неизвестно, так как проект FCT Academy расчитан на весьма длительный период (минимум 2-3 года работы) и на его время жизни может повлиять всё что угодно.
  4. Еще одной новостью от FCT Academy может служить изменение графика выплат, если раньше они были 1 и 15 числа каждого месяца, то теперь только 15-го.
  5. Ну и в завершение стоит отметить, что за последние пару месяцев FCT Academy открыла офисы в нескольких городах, в частности Алматы, Стамбул, Алания, Анталия, Калуга и Санкт Петербург. Наверняка там можно получить подробную информацию о компании и ее планах на будущее.

Обсуждение закрыто.