Криптовалюта Prizm. Новости от 8 мая 2019

Совсем недавно мы обновили отзыв о криптовалюте Prizm (Призм) и в том отзыве я написал, что ситуация с криптовалютой довольно запутанная и потенциальным инвесторам требуется больше информации, чтоб принять решение: «стоит или не стоит инвестировать в Prizm Coin».

Конечно, я лично предпочитаю для инвестиций более молодые и классические проекты, но на вкус и цвет ...

В общем, немного последней информации о криптовалюте Prizm, которая должна помочь Вам принять правильное решение. И надеюсь не только правильное, но и выгодное!

К слову, когда я начал писать эту новость, в сети Prizm происходит то ли техническое обслуживание, то ли техническое обновление, но курс криптовалюты Призм не отображается ни н бирже BTC-Alpha, ни на сайте Призмторг. В принципе, нам сейчас курс не особо важен, так как он довольно стабилен последнее время.

Итак, новости Prizm. Точнее не новости, а ситуация на 8 мая 2019.

Курс криптовалюты Призм держится на рекордно низком уровне. Кто-то видит для этого хорошую возможность для покупки, ведь есть как минимум несколько позитивных моментов:

  • Растёт криптовалютный рынок
  • Вокруг криптовалюты Prizm появляются новые проекты, такие как Roy Club и Prizmology, которые привлекают новых участников и инвесторов к данной криптовалюте.
  • Популярность Prizm не падает, несмотря на падение курса криптовалюты и отсутствие централизованной рекламы. То есть, Prizm становится более децентрализованной и торговля на бирже BTC-Alpha и сайте Призмторг тому подтверждение.

Противники криптовалюты Prizm настаивают на очевидных недостатках — методика майнинга имеет крайне неудачное экономическое обоснование. То есть, цена Prizm не может расти по экономическим причинам.

Вторая причина — криптовалют с пассивным доходом существует довольно много и в основном зарабатывают только их создатели.

Ну и третьей причиной можно назвать отсутствие в списке из 2500 криптовалют хотя бы одной, которая стала популярной благодаря сетевому маркетингу или МЛМ.

В общем, прочитать дискуссии по поводу Prizm Coin можно на сайте mmgp.ru, а я выложу пару интересных моментов с этой дискуссии.

Про криптовалюту Призм на mmgp.ru

Про криптовалюту Призм на mmgp.ru

Обсуждение закрыто.