ForeverGreen: итоги 2015 и прогнозы на 2016

ForeverGreen Worldwide Corporation, известная американская МЛМ-компания (в Россию компания только заходит), занимающаяся продажей продукции для здоровья, недавно опубликовала информацию о ключевых достижениях 2015 года и основных направлениях работы в 2016.

По словам финансового директора компании Jack Eldridge, за прошедший год ForeverGreen выросла приблизительно на 14%. Он продолжил, что фирма за год сделала несколько крупных разовых вложений для укрепления бренда, ведь в 2016 подобные траты не предусмотрены. Основные усилия планируется направить на то, чтобы повысить эффективность и доходность организации.

Ключевыми достижениями ForeverGreen в 2015 году являются следующие:

  • официальный предзапуск продукта Ketopia в Северной Америке, Мексике, Австралии и Японии;
  • глобальный запуск линии продуктов Farmer’s Market;
  • получение анти-допинг сертификата для PowerStrips и рекордная продажа продукта – около 20 миллионов;
  • существенное снижение стоимости доставки и введение функции отслеживания посылки;
  • назначение нового руководящего состава;
  • получение награды за распределение продукции, вхождение в список быстроразвивающихся МЛМ-компаний и вручение премии за это от Ассоциации Прямых Продаж и Управления, а также получение 28 места в топ-100 самых успешных компаний, занимающихся прямыми продажами, по версии Utah Business Magazine.

Основные направления работы и планы ForeverGreen на 2016 год:

  • стратегическое расширение деятельности компании, в частности новой уникальной продукции в местные регионы;
  • целевое распространение продуктов на ключевые торговые рынки, такие как Япония, Австралия и Мексика;
  • официальный запуск Ketopia в Северной Америке, планируется в январе;
  • рост глобальной линии продуктов на основных рынках;
  • оптимизация Интернет-площадки компании;
  • сокращение расходов и увеличение эффективности распределения продуктов;
  • больше возможностей для ведения бизнеса в родной валюте предпринимателя.

Генеральный директор компании Ron Williams прокомментировал ключевые моменты потенциального развития ForeverGreen. По его словам, некоторые из них уже начали вводить в исполнение. В частности, добавление новых валют в оборот фирмы. Это позволит увеличить продажи в регионах и повысить доходность производства.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России