Двигатель Дуюнова. Новости от 13.01.2020

Компания SolarGroup более известная как производитель асинхронного двигателя или мотор-колеса Дуюнова — один из наиболее популярных инвестиционных проектов в Рунете. И хотя в последние полгода популярность запроса «двигатель Дуюнова» упала в 2.5 раза, но всё-равно, суммарная популярность данного проекта по всем ключевым словам превышает 10.000 запросов в месяц, что очень круто для хайп проекта.

Популярность запроса Двигатель Дуюнова

Новостей о проекте Дуюнова более чем достаточно, Вам только надо подписаться на их получение на официальном сайте SolarGroup.pro. Вот, например, одна из последних новостей:

25 января проект «Двигатели Дуюнова» откроет первое в 2020-м году национальное представительство. Дата: суббота, 25 января в 10:00 по местному времени. Место: Hotel Antunović, Zagrebačka Avenija 100 А, 10000 Загреб, Хорватия

К слову, таких открытий представительств в 2019-м году состоялось как минимум 10 штук. И это ещё не всё, есть страны в которых пока нет представительства, но там ежемесячно проходят встречи и презентации для сторонников Двигателей Дуюнова.

Кстати, в отличие от SkyWay, который только собирал инвестиции на свой транспорт будущего, но так и не смог ничего запустить, двигатели Дуюнова вроде как сразу наладили производство. По крайней мере, на официальном сайте есть несколько новостей с видеоматериалами, посвященных именно двигателям Дуюнова:

  • Январь 07, 2020. На заводе по производству двигателей со «Славянкой» в Китае
  • Январь 06, 2020. Впечатления от тест-драйва электробайка и электрокара разработки ASPP Weihai
  • Декабрь 27, 2019. ASPP Weihai: чем и как живет инновационное предприятие в Китае

Так что если Вы интересуетесь Двигателями Дуюнова с инвестиционной точки зрения и хотите вложить более-менее серьёзную сумму, то обязательно изучите нюансы, связанные с разработкой данного продукта.

И последний момент, в котором хотелось бы поговорить в этой новости — инвестиции в проект Двигатель Дуюнова. Сам процесс инвестирования разбир на этапы и сейчас идёт 12й этап инвестирования. В основном отзыве про этапы инвестирования написано намного больше, а здесь отмечу, что каждый этап имеет свои условия и в целом этапы призваны сбалансировать маркетинг компании.

Несмотря на нынешний спад популярности я считаю, что проект Двигатели Дуюнова ещё сумеет показать себя в 2020 году на рынке России и сможет снова войти в топ-10 лидеров среди инвестиционных проектов. Следите за новостями проекта на нашем сайте.

Обсуждение закрыто.