Активировать карту на www.money2mobile.ru

В настоящее время у жителей Российской Федерации есть прекрасная возможность пользования современным инструментом — карточкой для быстрой оплаты разнообразных услуг. Для этого надо активировать карту на www.money2mobile.ru. Этот инструмент применяется для пополнения телефонного счета, счета онлайн-кошелька, причем как разового, так и массово и многого другого.

Как активировать карту Money2Mobile

Преимущества карточки

Какие преимущества дает оформление карточки money2mobile. Прежде всего, она позволяет без каких-либо проблем пополнять счета. При этом, она может быть практически любого номинала. Среди других важных плюсов такой карты стоит выделить следующие:

  • Универсальность.
  • Моментальная поддержка в случае возникновения любых проблем.
  • Возможность получения официального сертификата.
  • Быстрое выполнение операции.
  • Доступность.
  • Доступная цена.

Выполнение процедуры, независимо от того, какой именно пополняться будет счет, проходит фактически сразу. Пополнение счета проходит на протяжении каких-то пяти минут.

Карта money2mobile — это универсальный инструмент, поскольку с помощью его можно пополнить любой счет. Таким преимуществом на сегодняшний день не могут похвастаться многочисленные компании, поскольку, как правило, у них есть привязанность к какому-то одному онлайн-кошельку или провайдеру. Часто карточкой пользуются для выполнения множественных оплат связи.

Данная карточка — это, как правило, инструмент корпоративных клиентов. Для ее нормальной работы требуется активация с дальнейшим переводом денег. Они переводятся посредством единоразового введения в специальный реестр. Деньги на счет зачислены будут на протяжении пары секунд. Сервис работает отлично, сбоев нет, даже несмотря на наличие большого количества различных фамилий.

Использование карточного продукта проводится посредством набора различных комбинаций цифр со смартфона, либо после обращения на официальный интернет-портал. Карта пополняется в случае наличия особого кода.

Как активировать карточку

На сегодняшний день для активации карточки money2mobile можно воспользоваться такими вариантами:

  • Через веб-сайт.
  • Посредством горячей линии.

Карточка привязывается к телефонному номеру, потому данные менять надо в колл-центре.

На сайте

Для того, чтобы выполнить активацию карточки на интернет-портале, потребуется выполнить следующие действия:

  1. Сотрите с карты специальную пленку, где указан промокод.
  2. Найдите на интернет-ресурсе форму для активации и введите в нее полученное число.
  3. Укажите метод зачисления денежных средств. Здесь все зависит от типа зачисления. Для пополнения онлайн-кошелька, необходимо выбрать платежную систему. Кроме того, важно указать, что вы пополняете мобильный баланс на money2mobile ru.
  4. Проверьте порядок введенных цифр и нажмите кнопку для активации.
  5. Карточку money2mobile можно легко пополнить.

Горячая линия

Это отличный вариант, если у вас возникают какие-то вопросы. Бесплатный номер ее телефона — 8 (800) 555-16-12. В случае каких-либо проблем всегда можно также написать на электронную почту [email protected]. Чтобы активировать карточку money2mobile код необходимо отправить на короткий номер 2420.

Обсуждение закрыто.