Новости хайп от 15 июля. Кэшбери, Суперкопилка, Tokenizer и др

Середина лета — пик отпусков, но заодно это и самое благоприятное время для запуска новых инвестиционных проектов. Особенно среднесрочных и долгосрочных с доходностью от 10% до 50% в месяц. Дело в том, что сейчас, в период малой активности, новые хайпы точно не забросают деньгами (а ведь это одна из существенных причин быстрого СКАМа), а через месяц, когда инвест проект будет твёрдо стоять на ногах, начнётся рост активности людей, которая продлится аж до самого Нового Года.

Поэтому, если Вы начинающий инвестор, то сейчас идеальное время выбрать себе компанию. А мы рассмотрим новости наиболее популярных хайпов Рунета, а также тех проектов, в которых участвуем мы!

Кэшбери — рост продолжается!

Несмотря на лето, популярность Кэшбери в Интернете растёт. Это отчетливо видно на графике ниже.

Кэшбери
Популярность Кэшбери

Помимо простого роста заинтересованности в компании много чего происходит — открытие нового офиса в Дубае (12 июля), старт нового всеросийского тура обучения бизнесу в Кэшбери, в рамках которого пройдёт куча вебинаров, семинаров, презентаций и т.д. Развитие монеты CashBeryCoin, которых за июнь должны были продать примерно на 4 миллиона долларов и т.д.

В общем, Кэшбери продолжает оставаться самым крупным хайпом за всю историю развития хайп-индустрии в Рунете.

Airbit Club и Меркурий Глобал

Ещё в двух весьма популярных хайпах Рунета по версии Яндекс.Вордстат последний месяц прошел почти без изменений. В Меркурий Глобал вроде как по многочисленным просьбам участникам уменьшили минимальную сумму на вклад в Perfect Money и она теперь снова $100, но на официальном сайте https://mercury.gl/ эта информация не отражена.

Airbit Club сменил адрес официального сайта с bitbackoffice.com на https://www.airbitclub.com, всё остальное не изменилось с момента написания нами последнего отзыва. Разве что на сайте одной из команд Airbit Club — https://airbitclub-official.ru/ красуется следующая надпись.

airbitclub-official.ru

Новая компания называется BCGTO — на нашем сайте отзыва про неё пока нет, поэтому можете почитать отзывы здесь. Стоит отметить, что миграции команд в МЛМ далеко не новшество, поэтому ничего серьёзного в этом для Airbit Club лично я не вижу!

Alpha Cash запустил Alpha Wallet

Один из самых скандальных хайп проектов на mmgp.ru пока не только не закрылся, но и развивает новые сервисы. Последним из них стал Alpha Wallet, который можно привязать к Alpha Card и получать выплаты из Alpha Cash. Правда выплаты там редкость...

В общем, ни в один из вышеописанных проектов мы не инвестируем, хотя, возможно, инвестиции в некоторые из них и могут принести неплохую прибыль. Сейчас довольно сложно прогнозировать!

Tokenizer

А вот и тот проект, в который мы инвестируем. Так как основной отзыв про Tokenizer периодически обновляется, то писать сюда про наши депозиты и выплаты не имеет смысла. Лучше напишу прогноз. С одной стороны, Tokenizer работает уже 2.5 месяца и это немало для среднесрочного инвест-проекта.

С другой стороны, чистая прибыль в нём составляет в среднем от 35% до 55% в месяц. Если сравнивать с BTCRush (крупнейший хайп-проект весны), который принёс своим первым инвесторам 220% чистой прибыли, то Tokenizer ещё не прошёл и половины этого пути и ещё свободно может работать 3-4 месяца. Но это всё прогнозы, а как будет на самом деле — вряд ли знает даже администрация проекта. Пока же наш депозит в Tokenizer составляет $550

Суперкопилка — 2 новых выплаты

За последний месяц мной получены 2 выплаты из компании Суперкопилка — старейшего хайпа Рунета. С одной стороны это круто, что проект так долго работает и выполняет свои обязательства, с другой стороны, популярность Суперкопилки среди инвесторов на минимуме и вероятность, что проект доживет до 6го дня рождения невысока.

Новые инвест-проекты: Cloudpons, Biteroi, Alfa Union, Proximo Gold

За последний месяц вышло множество инвест проектов. Найти их все можно по этой и этой ссылкам. Есть даже несколько весьма неплохих. Если Вы начинающий инвестор, то я рекомендую почитать отзывы о хайп проектах на нашем сайте, определиться с маркетингом, легендой и т.д., если Вам всё нравится, то читайте отзывы на mmgp.ru и смотрите на суммы вкладов от опытных инвесторов. Так можно выбрать что-то стоящее.

Для нашего сайта и наших постоянных читателей я выбрал Cloudpons. На мой взгляд, это очень перспективный проект, хотя и с низкой доходностью (20% в месяц). На данный момент мой депозит в нём составляет $160 и получены первые выплаты, но о качестве (или некачестве) проекта говорить пока рано.

НА этом с новостями хайпов всё, следите за развитием этой индустрии вместе с нами!

Обсуждение закрыто.